Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Jamie Foxx верит в успех своего нового альбома

Jamie Foxx верит в успех своего нового альбома Джэйми Фокс (Jamie Foxx) говорит, что хотет чтоб его новый альбом «Intuition» заявил о себе даже громче, чем предыдущий хитовый дабл-платиновый альбом 2005-го года «Unpredictable».

«Unpredictable» был как бы медленее, это скорее музыка для спальни, которая, конечно, была неплоха, но после всех этих баллад пришлось поработать немного над тем, что ожидает публика», - говорит певец и актер. «С «Intuition» мы имеем всё что нужно для клуба, хиты международного мастштаба и темп песен довольно высок. Люди слышат трэк и готовы сойти с ума!».

Фокс потратил большую часть последних двух лет, работая над альбомом, который вышел 16-го декабря 2008-го года. В его записи приняли участие такие звезды как T.I. (на первом сингле «Just Like Me»), Kanye West, the-Dream и Tricky Stewart, Ne-Yo, Fabolous, Timbaland и Marsha Amrosius из Foetry. «Number One» c Lil Wayne yже покоряет клубы, а с середины января заявит о себе сингл с T-Pain «Blame It» (это бомба! – прим. ред.).

«Я думаю, что люди с сомнением относятся к работе со мной, если дело касается музыки,» - замечает Джэйми, который обучался игре на фортепьяно ещё в Американском Международном Университете. «Я постоянно натыкаюсь на препятствия, пытаюсь сломать стереотип, что это всего лишь хобби для меня... 'Ему и так уже всего достаточно.' Люди хотят работать с тобой, но иногда не воспринимают это серьезно до того момента как они услышат запись и увидят то, что я собираюсь с ней делать. Я думаю, теперь мне будет даже проще сотрудичать с артистами при записи следующего альбома.»

Фокс говорит что это возможно практически через год, как только он «подобьет материал». Jamie Foxx планирует тур для альбома «Intuition» на весну, после того как закончит 10-недельные съемки в фильме «Law Abiding Citizen», драме с Jerry Butler. Его следующий фильм, «The Soloist», история жизни бездомного виоланчелиста Nathaniel Ayers, основанная на реальных фактах, стартует в кинотеатрах в марте.

«Я вижу нечто весьма энергичное,» - говорит Фокс. «Вижу себя, например, с Ne-Yo, в туре, который покроет больше мест чем «Unpredictable». Высокая энергия, великолепное шоу – будем «зажигать»!»
 
19 января 2009 года
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Vалери снимает клип!

Все новости
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru