Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Альбом от Уитни Хьюстон уже в августе

Альбом от Уитни Хьюстон уже в августе Уитни Хьюстон (Whitney Houston) перенесла дату релиза своего нового альбома: он появится на прилавках магазинов раньше, а не позже, как можно было бы ожидать, зная печальную практику других исполнителей. Теперь эта дата - 31 августа 2009-го года. Уже совсем скоро альбом, который по всем ощущениям станет альбомом века, услышат все многочисленные поклонники творчества Уитни.

После шестилетнего перерыва звезда R&B музыки возвращается с новым альбомом "I Look to You". Ожидается услышать в нём дуэт с Диони Варвик (Dionne Warwick). Последний раз они записали совместную песню "Love Will Find the Way" в далёком 1993-м, так что очень интересно узнать что у них выйдет на этот раз. Наличие на альбоме подобных классических R&B артистов наводит на мысли, что альбом не будет гнаться за модой и молодежью, и на нём найдется место хорошему добротному R&B, как мы и любим.

В работе над альбомом приняли участия такие известные музыканты и продюсеры как Алишия Кис (Alicia Keys), Swizz Beats, Danja, Stargate и R.Kelly. Как раз последний приложил руку к заглавному синглу альбома под одноименным названием "I Look to You". Песня уже крутится по радиостанциям и начинает покорять хит-парады. Существует также и видеоклип. Кстати, эту песню можно свободно скачать с официального сайта Уитни Хьюстон: www.whitneyhouston.com
 
1 августа 2009 года
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Новый альбом Toni Braxton "Pulse" будет в стиле регги

Все новости
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru