Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Сиара и её новый альбом

Сиара и её новый альбом Сиара (Ciara) резво взялась за раскрутку ещё невышедшего её нового альбома "One Woman Army (армия из одной женщины)". После премьеры нового сингла "Sweat" с участием 2 Chainz и поддержки выхода комедии "That's my boy (Это мой парень)", R&B звезда прилетела в Нью-Йорк, чтобы провести специальную презентацию с прослушиванием альбома. Знаменитости и иконы моды наполнили вечеринку, пока она представляла свои треки.

L.A. Reid и Jermaine Dupri чокались с ней шампанским, а гости, включая La La, продюсера Tricky Stewart и звезды «Х-фактор» Маркуса Кенти (Marcus Canty) веселились на вечеринке.

Альбом, выход которого запланирован на октябрь этого года, получил восторженные отзывы от посетителей. Среди песен выделялись "летний хит" с Rick Ross и баллада под названием "Sorry (Извини)". DJ SNS также сообщил, что услышал на альбоме участие Никки Минаж (Nicki Minaj).

"Самый крепкий релиз Сиары, который я когда-либо слышал. Она меняет правила игры. И за этим будущее", пишет Патрик Сандберг (Patrik Sandberg) из журнала V. "Этот альбом просто возмутителен. Он подходит КО ВСЕМУ!"

По слухам заглавный трек с альбома спродюсировали The Underdogs, и что он выйдет следующим синглом. Так же говорят о дуэте с Крисом Брауном (Chris Brown). проект увечье
 
6 июня 2012 года
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Новый альбом R. Kelly "Write Me Back"

Все новости
 

ПОИСК

Полет на воздушном шаре, средства имитации
 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru