Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Выступление Ашера на презентации игры "Dance Central 3"

Выступление Ашера на презентации игры "Dance Central 3" Стало сюрпризом выступление Ашера (Usher) с его последним хитом "Scream (Кричи)" на презентации "Dance Central 3" Kinect для Xbox 360, прошедшей ранее на этой неделе на E3 пресс-конференции Microsoft. Ашер принял участие в разработке игры, схореографировав танцы на песни "Scream" и "OMG", а также лично участвовал в процессе захвата движения (motion capture), чтобы перенести свои движения в игру.

"Это прекрасная возможность стать ближе к своим поклонникам", сказал он. "Это был шанс научить их танцевать очень веселым и непринуждённым способом".

Рассказываю, что это был его первый опыт захвата движения, он добавил, "Это действительно круто видеть, как это работает и насколько это всё точно в деталях... Я действительно думаю, что технология, которая отслеживает движения тела, просто удивительная. Я был очень впечатлен и был просто обязан стать частью этого".

Новый альбом Ашера "Looking 4 Myself" увидит свет уже совсем скоро, 12-го июня. Ниже вы можете посмотреть это выступление.

 
7 июня 2012 года
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Сиара и её новый альбом

Все новости
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru