Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Рианна на American Music Award получит награду "Икона"

Рианна на American Music Award получит награду "Икона" 25-летняя певица Рианна (Rihanna) может поставить ещё одну "галочку" в своей и так феноменально успешной карьере. Исполнительнице хита “Umbrella” будет вручён приз в новой номинации "Икона" на American Music Award.

Как рассказывает продюсер церемонии Ларри Клейн (Larry Klein), номинация придумана, чтобы почтить артиста, чья работа оказала влияние на поп музыку на глобальном уровне. Рианна, котороя продала немыслимое количество альбомов и синглов по всему миру в течение своей 8-летней карьеры, является одной из женщин современности, которая стала иконой и поводом для вдохновения у молодых женщин до 30 лет. Выпустив 12 хитов номер один в чарте Биллборд из её семи альбомов и удерживая самую высокую позицию, как самый продаваемый в цифровом виде артист за всё время, она без сомнения одна из главных кандидаток на эту награду. Клейн добавил: "Новое звучание Рианны сделало её одной из самых влиятельных и продаваемых исполнителей за всё время".

В дополнении к вручению награды в это воскресенье, 24-го ноября, поклонники смогут увидеть выступление мульти-талантливой супер-звезды в прямом эфире из Театра Нокиа Л.А. Рианна также номинирована еще в 4-х категориях, включая "Исполнитель Года", "Лучший Женский Поп/Рок Исполнитель", "Лучший женский Соул/РнБ исполнитель", и "Лучший Соул/РнБ альбом" за "Unapologetic".

Как видно, царствованию Рианны на музыкальном небосклоне пока не видно конца.zakonvam.ru
 
20 ноября 2013 года
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Крис Браун арестован за нападение

Все новости
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru