Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Певица MyZZa выпускает долгожданный RnB альбом "V значит Vалери"

Певица MyZZa выпускает долгожданный RnB альбом "V значит Vалери" За период с 2003 по 2010 год Vалери a.k.a. MyZZа активно записывала и исполняла песни в стиле РнБ. И наконец эта часть её творчества сформировалась и увидела свет в виде альбома "V значит Vалери", который вышел на лейбле Perpetuum Music в июне 2017-го года.

Но перед этим альбомом в декабре 2016-го года певица выпустила свой официальный дебютный альбом "DIVA Neo Retro". В него вошли новые и уже известные песни певицы. По стилю это не рнб, но всем любителям качественной музыки мы настоятельно рекомендуем скачать и послушать этот альбом.

В альбом "V значит Vалери" вошли такие хиты, которые веют теплом и ностальгией по золотым временам РнБ в России: "Начиная новый день", "Скидки", "Будь самим собой" и другие. Послушать превью и скачать этот и предыдущий альбомы можно на ITunes. Ссылки на альбомы, а также на все контакты певицы в различных социальных сетях вы можете найти на обновлённом официальном сайте Vалери a.k.a. MyZZы - myzza.me

Предлагаем к просмотру пару видеоклипов певицы тех времён. Как сейчас не хватает такой музыки. Чтобы и музыка, и текст, и смысл, и исполнение были бы на высоте.




 
21 июня 2017 года
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Певица Xena выпускает свой дебютный альбом и свежий видеоклип

Все новости
 

ПОИСК

На msk.vcekce.net/ankets/metro/maryino найдете красоток метро Марьино. купить диплом об окончании пту в Ростове-на-Дону тут
 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru