Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Кристина Агилера и Деми Ловато за силу сестринства

Кристина Агилера и Деми Ловато за силу сестринства
 
У Кристины Агилеры прошел творческий кризис, и теперь певица выпускает клипы один за другим. На этот раз Кристина Агилера вместе с Деми Ловато выпустили свежий клип на трек «Fall in Line» из грядущего альбома Агилеры «Liberation». Эту песню она посвятила «всем, кто когда-либо чувствовал себя лишённым голоса и угнетённым — тем, кто ищет правду и не боится мыслить смело». «Вы можете свободно выражать своё мнение — ломайте стереотипы, никогда не отступайте, и не подчиняйтесь», — написала Агилера в твиттере.

Композиция была записана в дуэте с 25-летней Деми Ловато. Ее же певицы исполнили на недавней церемонии Billboard Music Awards 2018. Их номер был одним из самых ярких и, как теперь стало ясно, был навеян снятым клипом: движения певиц на сцене и костюмы напоминали те, которые можно увидеть в свежем музыкальном ролике.

Известно, что песня Fall in Line войдет в новый альбом Кристины Liberation, который она собирается выпустить уже совсем скоро — 15 июня. Он станет восьмым в дискографии Агилеры и первым после шестилетнего перерыва. Предыдущий альбом — Lotus — был выпущен в 2012 году.



 
30 мая 2018 года
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Sampha, Sevdaliza и Леон Бриджес выступят в «Гараже»

Все новости
 

ПОИСК

Делюсь сайтом: скупка вина в Москве и московской области. prostitutki-mytishi.com девочки устроят гpyппoвyxy купить аттестат об окончании 9 классов в Екатеринбурге читать
 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru