КОММЕНТАРИИ
|
Наташа
Деньги у олигархов
27-3-2007
|
|
# 1
for [A]LTER:
ну как говорится, лохам здесь не место))))
их Личность в том, что прежде, чем пиздить, нужно послушать их песни.....
Если ты откровенно бедный - иди на лавочку и пей очаковское с сухариками, а нех тусоваться в буржуйском Интернете на буржуйских сайтах))
ВАШЕ МНЕНИЕ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НЕ ВПЁРЛОСЬ....
27-3-2007
|
|
Me
О чем вы, ребята?! "Слава пришла рано, деньги...", да разве в этом суть? Да, ехали на 220, были пьяны, под травкой-И ЧТО???!!! И писать ща будут многое, и героин, и всякие глупости..., но для меня, для т. Ляли, для родителей всех из них, для друзей-это ничего не меняет!!! Ратма, Deema, Guru, Тимур, Кристи-для меня, нас- они просто ооочень близкие люди...есть.
27-3-2007
|
|
Наташа
Аварии не всегда происходят только с пьяными. Элементарно чел не справился с управлением, дорогу кто-то перебежал, выезд на встерчку - машина это источник повышенной опасности.
27-3-2007
|
|
Наташа
Ратмир не виноват ни в чем
27-3-2007
|
|
aw
ненавидеть надо не машины, а пьяных уебанов что садяться за руль. не путайте теплое с мЯгким =)
27-3-2007
|
|
[A]LTER
Что дорогие аренбишники ? оказывается не ВСЕ подвластно деньгам .
В чем они Личности и талантливые ? не понимаю . а? в том что нажраться и разбиться ? был шанс утащить кого-нибудь невинного с собой.. В том что собирать полные коцнертные залы и так откровенно галимо петь? В том что тратить деньги направо налево ,полученные просто ни за что ? и понтоваться этим? Они были просто модой ,они жили всласть , и видать решили испытать судьбу ..НУ-ну испытали ... для меня ваш образ жизни это всего лишь поклонение деньгам,в вашей музыке нет ничего ,что цепляет, вы любите себя , остальные вам противны ... думаете это правильно ? так не удивляйтесь,что тут полно таких реплик ,как моя ... и не надо красноречиво мне тут отвечать ,типа:" представь на их месте своих знакомых" и т.п. ,жаль ,конечно,их родных ,но их смерть это их вина , просто слишком много было понтов .
27-3-2007
|
|
Наташа
Когда мне было лет 20 я думала что машины это круто, теперь, в 30 я уже ненавижу их. и мотоциклы тоже
27-3-2007
|
|
ВованЗЕ..sky
Почему двери заклинило? Почему пожар? вы спрашиваете? ВОпрос в другом !!! ПОЧЕМУ ПЬЯНЫЕ ЗА РУЛЕМ?? ПОЧЕМУ СКОРОСТЬ 180 км...И могу сказать что те кто разбираются хоть чуть чуть в авто...То при авариях более чем на 120км ...У человека при ударе отрывается жизн необходимые органы...Покрайнемери в краш тестах именно расчет с +120 км...Так что шансов при 180км нетУ и не будет !!! Слава пришла оч рано к ребятам...Деньги слава всеобщяя любовь...Секудна и нету...Оч жаль...Трагедия...но ничего не поделать..Урок ДЛЯ НАС!!
27-3-2007
|
|
cAin
Кинчик называется не Stompin, а Stomp the yard. Типа про танцы, но переплюнуть You Got Served ему не удалось
27-3-2007
|
Предыдущая страница
Следующая страница
<<
<
1301130213031304130513061307130813091310
>
>>
|
 |
|