Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Новый релиз в День Всех Влюблённых от певицы MyZZa

Новый релиз в День Всех Влюблённых от певицы MyZZa

 
14 февраля 2022 года
 
Певица #MyZZa по многочисленным просьбам поклонников и студентов ее школы вокала #MyZZaLab в 12ю годовщину своего музыкального проекта выпустит сборник караоке своих авторских песен — хитов разных времен: «Будь самим собой», «О тебе», «Не знала», «Одно целое», «Люди», «Прощай» и другие композиции теперь вместе с ней могут подпевать все поклонники #караоке . Минусы песен, выпущенные официально компанией «Монолит Мьюзик», в самом высоком качестве всех инстпументов и с полными версиями бэк-вокала от самой Vалери a.k.a. MyZZa — её визитной карточки, как исполнительницы! С 14 февраля 2022 года на всех музыкальных платформах мира сборник будет доступен всем!
 
Читать далее
Slava Marlow выпустил новый хит "Хотел тебе сказать…"

Slava Marlow выпустил новый хит "Хотел тебе сказать…"

 
30 января 2022 года
 
Slava Marlow стал одним из главных фрешменов 2020 года в русском рэпе. Юный битмейкер стал популярным благодаря совместному с Моргенштерном альбому "Легендарная пыль". В конце 2020 года Slava Marlow выпустил дебютный мини-альбом "Артем". С того времени артист регулярно радует нас новыми релизами. В начале марта он выпустил хитовый трек "Ты горишь как огонь", который стал одной из лучших песен в русском рэпе в 2021 году. Затем Slava Marlow выпустил еще несколько крутых треков.
 
Читать далее
Умер DMX

Умер DMX

 
12 апреля 2021 года
 
2 апреля DMX был госпитализирован с сердечным приступом после передозировки наркотиками. Спустя несколько дней стало известно, что он находится в критическом состоянии, был повреждён мозг. DMX скончался в возрасте 50 лет, это подтвердила семья и команда рэпера.
 
Читать далее
«Голос» — новая песня Егора Крида о расставании

«Голос» — новая песня Егора Крида о расставании

 
27 февраля 2021 года
 
Поп-артист поделился со слушателями первым в новом году треком. В лиричной песне «Голос» Егор Крид рассказывает о неудачных отношениях и последующем разрыве. Егор Крид не изменяет себе и представляет очередной релиз в стиле урбан-поп. В треке «Голос» певец выражает растроенные чувства героя после разрыва отношений. Несмотря на окончание романтики, он не видит себя проигравшим перед девушкой. Представленный трек сложно назвать оригинальным как с лирической точки зрения, так и с музыкальной, но свою долю внимания он получит, как и любая другая новинка Крида. С текстом песни «Голос» Егора Крида можно ознакомиться по этой ссылке.
 
Читать далее
Slava Marlow представил мощную новинку «Ты горишь как огонь»

Slava Marlow представил мощную новинку «Ты горишь как огонь»

 
24 февраля 2021 года
 
Битмейкер продолжает развивать сольную карьеру. Slava Marlow представил свежий трек «Ты горишь как огонь». Звучит как сиквел хита «Снова я напиваюсь»! Премьера от главного фрешмена момента. Slava Marlow представил мощную новинку «Ты горишь как огонь», полную трескучих битов и цепких хуков. Сингл продолжает стиль хита «Снова я напиваюсь» мелодикой, будто вдохновлённой народными мотивами, и разрывными припевами, моментально врезающимися в память. В свежем треке Slava Marlow снова спел о трудностях отношений.
 
Читать далее
Настя Решетова презентовала свой первый трек «Исчезни»

Настя Решетова презентовала свой первый трек «Исчезни»

 
7 февраля 2021 года
 
В этом году в жизни Анастасии Решетовой произошло много изменений. Девушка рассталась с Тимати, занялась бизнесом, а теперь еще и запела. Первую песню Настя исполнила на своем дне рождения. Напомним, Тимати и Настя Решетова встречались пять лет. У пары есть сын Ратмир, которому недавно исполнился один год. Но день рождения наследника звезды праздновали уже в статусе экс-влюбленных. На прошлой неделе Анастасии Решетовой исполнилось 25 лет. Модель устроила роскошную вечеринку по этому поводу. На торжестве брюнетка появилась в черном бархатном платье с открытыми плечами и в высоких перчатках.
 
Читать далее
Драка в московском клубе из-за рэпера Navai

Драка в московском клубе из-за рэпера Navai

 
7 февраля 2021 года
 
Не успели в Москве смягчить ограничения из-за короновируса, как в одном из столичных клубов произошла невероятная драка. Дело в том, что в истории засветился популярный рэпер Navai, по вине которого вдруг подрались две девушки. Одной из участниц скандала оказалась Светлана Степанковская – актриса и бывшая солистка группы «Мобильные блондинки». По ее версии, спутница рэпера вдруг приревновала и набросилась на нее с кулаками. Хотя Светлана утверждает, что даже не была знакома с Navai.
 
Читать далее
Баста выпустил клип на песню «Белый кит»

Баста выпустил клип на песню «Белый кит»

 
15 января 2021 года
 
Василий Вакуленко (Баста) продолжает марафон видеорелизов, начатый в конце прошлого года. На этот раз вижуалом обзавелась метафоричная рэп-композиция «Белый кит». Трек вышел на ноябрьской пластинке Басты «40». Баста выпустил ещё один клип в поддержку своего свежего лонгплея. Визуализация трека «Белый кит» получилась довольно нестандартной. На экране рэпер исполняет песню, находясь в открытом кузове движущегося грузовика. На фоне мелькают огни ночного города, иногда картинку дополняют видеоэффекты. Предупреждаем: клип содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет. Текст песни Баста «Белый кит» можно прочитать здесь.
 
Читать далее
MORGENSHTERN представил клип «Cristal & MOЁТ»

MORGENSHTERN представил клип «Cristal & MOЁТ»

 
30 декабря 2020 года
 
Топ-артист российской музыкальной сцены 2020 года представил первый с лета сольный сингл, если не считать недавний «Клип за 10 лямов» со спонсорской интеграцией. В песне «Cristal & MOЁТ» MORGENSHTERN наслаждается достигнутыми успехами и подводит итоги эры «Легендарной пыли». За бит вновь отвечал Slava Marlow. По материалам TNT Music, MORGENSHTERN решил похвастаться в треке «Cristal & MOЁТ» материальными приобретениями и открытием собственного ресторана. Главным рефреном становится фраза «мечтал — теперь моё. Трачу на это, трачу на то», которая рифмуется с марками шампанского. Довольно странно, что рэпер не сумел написать название привычного игристого без ошибки...
 
Читать далее
Тимати, Ханза & Oweek — «Скандал». Свежий видеоклип!

Тимати, Ханза & Oweek — «Скандал». Свежий видеоклип!

 
23 декабря 2020 года
 
Состоялась премьера нового музыкального видеоклипа от рэп-ветерана Тимати, выпустившего в ноябре камбэк-альбом «Транзит». В клипе «Скандал» вместе с Тимати снялись Ханза и Oweek, в коллаборации с которыми вышел трек. Продакшеном занималась команда прославленного клипмейкера Павла Худякова, также работавшая над роликами «Харлей» и «El Problema». Тимур Юнусов на экране демонстрирует умение управлять течением времени, что в частности помогает ему избежать ссоры с девушкой.
 
Читать далее
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
 
 

ПОИСК

Converse купить СПб
https://kurtki-i-parki.ru/iskusstvennye-shuby/ Источник с грудастыми красотками Питера купить аттестат старого образца в Тольятти еще
 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 
morgenshtern кристалл моёт текст

Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru