Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Настя Решетова презентовала свой первый трек «Исчезни»

Настя Решетова презентовала свой первый трек «Исчезни»
 
В этом году в жизни Анастасии Решетовой произошло много изменений. Девушка рассталась с Тимати, занялась бизнесом, а теперь еще и запела. Первую песню Настя исполнила на своем дне рождения.

Напомним, Тимати и Настя Решетова встречались пять лет. У пары есть сын Ратмир, которому недавно исполнился один год. Но день рождения наследника звезды праздновали уже в статусе экс-влюбленных.

На прошлой неделе Анастасии Решетовой исполнилось 25 лет. Модель устроила роскошную вечеринку по этому поводу. На торжестве брюнетка появилась в черном бархатном платье с открытыми плечами и в высоких перчатках.

Поклонники Насти предположили, что песня, вероятно, посвящена Тимати. Однако артист ее не оценил. Рэпер не был замечен на празднике экс-возлюбленной. Зато на торжестве присутствовал его брат Артем.

На дне рождения Насти также присутствовало много знаменитостей. Начинающую артистку поздравил The Limba, Ульяна Банана, актриса Наталья Рудова, дизайнер Ангелина Дубровская, концертный директор Тимати Надя Тангиян и певица HAZИMA.

Как оказалось, над новой песней Настя работала как раз вместе с певицей HAZИMA. Артистки готовили трек целых два месяца.Скоро его можно будет послушать на всех площадках.



По словам Решетовой, один из куплетов она написала сама. Начинающая певица признается, что не собиралась выпускать клип, и трек «Исчезни» был лишь подарком для узкого круга друзей. Однако по просьбе поклонников Решетова все-таки зарелизила сингл, а сейчас представила романтическое муд видео

Решетова позировала в полумраке у стройки с микрофоном. Она подчеркнула изящные формы облегающим платьем корсетного типа. Настя появилась в свете софит и дыма в роскошном наряде с глубоким декольте и кружевным декором.



 
7 февраля 2021 года
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Драка в московском клубе из-за рэпера Navai

Все новости
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru