Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Рианна на American Music Award получит награду "Икона"

Рианна на American Music Award получит награду "Икона"

 
20 ноября 2013 года
 
25-летняя певица Рианна (Rihanna) может поставить ещё одну "галочку" в своей и так феноменально успешной карьере. Исполнительнице хита “Umbrella” будет вручён приз в новой номинации "Икона" на American Music Award.
 
Читать далее
Крис Браун арестован за нападение

Крис Браун арестован за нападение

 
13 ноября 2013 года
 
По предварительной информации Крис Браун (Chris Brown) повздорил с одним мужчиной на улице рядом с W Hotel, и в последствии ударил один раз его в лицо. Ответных ударов со стороны потерпевшего не было. Как утверждают источники, Крис и жертва до этого не были знакомы. Инцидент произошел в 4:30 утра. Крис был с телохранителем, которого тоже задержала полиция. Адвокат Брауна утверждает что его клиент не был под воздействием никаких наркотиков или алкоголя. Сейчас Браун находится под арестом. А его жертва - в больнице. И собирается подавать иск за увечья.
 
Читать далее
Благотворительный Концерт звезд Hip Hop & RnB

Благотворительный Концерт звезд Hip Hop & RnB

 
26 июня 2013 года
 
10 июля в клубе АртеFAQ состоится Первый Живой Благотворительный концерт звезд Hip Hop и RnB в помощь культовому, одному из самых первых промоутеров и представителю этой культуры в России - Тиму Шериффу! Наш дорогой друг и, прежде всего, прекраснейший человек, находится сейчас на лечении в Африке.
 
Читать далее
Новый альбом Джастина Тимберлейка - уже бестселлер!

Новый альбом Джастина Тимберлейка - уже бестселлер!

 
31 марта 2013 года
 
Цифры не лгут, и можно с уверенностью сказать что долгое молчание Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) того стоило! Поп-икона выпустила свой третий сольный альбом, "The 20/20 Experience", 19-го марта, и по первым прогнозам продажи должны были выйти на уровень 500.000 копий. Но в течение недели цифры неумолимо продолжали расти, альбом Джастина достиг отметки более 968.000 копий и лекго стал номером один в чартах Биллборд.
 
Читать далее
Карагерги Полина: Небоскрёбы достижимы

Карагерги Полина: Небоскрёбы достижимы

 
15 марта 2013 года
 
В канун Дня все Влюблённых состоялась премьера дебютного клипа Карагерги Полины – молодого автора-исполнителя, смешивающей жанры поп и RnB. Видео на свой первый сингл «Небоскрёбы» певица и команда DF Studio снимали в Москве : - Это история о девушке большого города и амбиций, идущей по знакам судьбы к своей мечте. Небоскрёбы – это как вершина, это то, чего мы так жаждем и к чему стремимся. Всё возможно, нужно лишь захотеть, и эта сила будет тебя направлять: именно такой смысл я вложила в сценарий, который написала сама, - рассказывает Полина.
 
Читать далее
Фото устрашающе свирепой Бейонсе

Фото устрашающе свирепой Бейонсе

 
9 февраля 2013 года
 
Какой отличный пример эффекта Стрейзанд в действии! После вполне успешного выступления Бейонсе (Beyonce) на Супер Кубке, Интернет-издание BuzzFeed опубликовало серию фотографий, показывающую певицу устрашающе свирепой. [img_13] Некоторые фотографии были скажем... не то чтобы приятными, что побудило личного публициста певицы Иветт Ноел-Шур (Yvette Noel-Schure) послать письмо в BuzzFeed с просьбой убрать несколько фотографий с сайта: [img_14] Вот одна из фотографий, на которые ссылалась Иветт: [img_15]
 
Читать далее
Трэй Сонгз вернётся на большой экран в октябре

Трэй Сонгз вернётся на большой экран в октябре

 
25 января 2013 года
 
Трэй Сонгз (Trey Songz) наслаждается кассовым успехом его первого крупного фильма "Техасская резня бензопилой 3D". Этот "ужасик" идёт в кинотеатрах с 4-го января и уже успешно окупился в прокате. Те из вас кому по душе актёрская деятельность Трэя смогут увидеть звезду снова на экране уже довольно скоро.
 
Читать далее
Бейонсе в документальном фильме о себе

Бейонсе в документальном фильме о себе

 
24 января 2013 года
 
С шумихой вокруг Бейонсе (Beyonce) в журнале GQ, нового альбома Destiny’s Child, песни “Nuclear” и её выступления на Super Bowl Halftime артистка переживает насыщенную событиями неделю. И вот ещё одна новость от Би: РнБ дива представляет свой документальный фильм на канале HBO “Life Is But A Dream (Жизнь как во сне)". Премьера состоится 16-го февраля в 9 вечера на канале HBO. В этом документальном фильме певица рассказывает о своей нелегкой работе, преданности своему делу и каково ей быть знаменитостью. "Люди видят знаменитостей, они видят деньги и славу, но я тоже человек. Я плачу, мне порой бывает страшно. Я нервничаю как и все", говорит Бейонсе. реклама на свадебном сайте
 
Читать далее
Брайан Макнайт выпустит новый альбом "More Than Words" в марте

Брайан Макнайт выпустит новый альбом "More Than Words" в марте

 
23 января 2013 года
 
Брайан Макнайт (Brian McKnight) официально возвращается на сцену с анонсом нового студийного альбома "More Than Words". РнБ ветеран назначил дату релиза своего 12-го по счету альбома на 5-е марта через eOne Music. Открывать альбом будет первый сингл "Sweeter", который уже сейчас на 2-м месте в радио-чарте. "Мне повезло что между мной и поклонниками сейчас нет преград," - пояснил Брайан. "Мы общаемся на моих живых концертах и особенно часто через Твиттер и другие социальные сети. Я спрашиваю что они хотят и они говорят мне. видео приколы Надеюсь этот альбом также будет успешным и оправдает их ожидания."
 
Читать далее
Принц будет награждён на Церемонии Вручения Наград Биллборд 2013

Принц будет награждён на Церемонии Вручения Наград Биллборд 2013

 
23 января 2013 года
 
Церемония вручения наград Биллборд (Billboard Music Awards) 2013 состоится в Лас Вегасе 19-го мая, на которой центром внимания и всеобщего уважения станет ленендарный исполнитель Принц (Prince). Принц получит награду "Икона Биллборд" (Billboard Icon Award) и к тому же выступит сам на сцене. Принц действительно уникальный артист и за свою карьеру продал более чем 100 миллионов записей по всему миру, он более чем достоен этой награды! monsterbeats
 
Читать далее
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
 
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru