Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Егор Крид и звёзды TikTok в новом клипе «Ты не смогла простить»

Егор Крид и звёзды TikTok в новом клипе «Ты не смогла простить»

 
19 декабря 2020 года
 
Егор Крид подготовил своим поклонникам шикарный подарок на Новый Год – вчера состоялась премьера музыкального видео на новый трек певца «Ты не смогла простить». И уже клип за всего 20 часов после своей премьеры набрал более полтора миллиона просмотров и более десяти тысяч восторженных комментариев - и это совсем неудивительно! Знакомая очень многим история неразделенной любви, захватывающий сюжет, море экшна и немного отменного юмора – Егор собрал все ингредиенты для суперуспешного релиза!
 
Читать далее
Gafur и Elman выпустили видеоклип «Морозы»

Gafur и Elman выпустили видеоклип «Морозы»

 
18 декабря 2020 года
 
Смотрим премьеру от двух резидентов лейбла Raava Music.Узбекско-российский исполнитель и автор песен Гафур Исаханов (Gafur) и азербайджанский артист Эльман Зейналов (ELMAN) экранизировали недавно выпущенный хит «Морозы». В этой песне Gafur и Elman поют о влюблённости под сентиментальный R&B-мотив. Режиссером работы выступил клипмейкер Димаш Маймаков (DIMMAI), ранее снимавший предыдущие клипы Гафура, Эльмана, а также видео для Андро, Джони, The Limba и других аристов.
 
Читать далее
Элджей выпустил новый мини-альбом «Guilty Pleasure»

Элджей выпустил новый мини-альбом «Guilty Pleasure»

 
17 декабря 2020 года
 
Элджей дропнул анонсированную на днях пластинку. Релиз «Guilty Pleasure» оказался мини-альбомом. В треклист вошли три свежих трека, в которых Элджей делится позитивным вайбом. Предыдущая пластинка Элджея не очень впечатлила публику из-за отсутствия явных хитов. Похоже, рэпер решил исправить ситуацию новым релизом под конец года. Каждый трек на EP имеет потенциал стать бэнгером. Слушаем «Guilty Pleasure»!
 
Читать далее
Егор Крид выпустил новый трек «Ты не смогла простить»

Егор Крид выпустил новый трек «Ты не смогла простить»

 
16 декабря 2020 года
 
Хитмейкер поделился новым сольным синглом. В треке «Ты не смогла простить» Егор Крид «диссит» бывшую, но все-таки признается, что все еще любит ее. Как говорится, от любви до ненависти... Егор Крид выдал лиричный поп-трек с элементами хип-хопа. Мелодичные припевы в песне «Ты не смогла простить» соседствуют с речитативом и эдлибами. Егор здесь выступает в роли язвительного персонажа, который обращается к своей бывшей с упрёками. Певец задним числом принижает значимость законченных отношений и напоминает девушке о прошлых конфликтах. В то же время он признаётся, что сам до сих пор её любит. Вот такая запутанная эмоциональная завязка.
 
Читать далее
Мот и Доминик Джокер записали кавер «Не любишь»

Мот и Доминик Джокер записали кавер «Не любишь»

 
15 декабря 2020 года
 
В поддержку тренда на возрождение легендарных треков былых лет, артист лейбла BlackStar Мот объяеденился с Домиником Джокером. Артисты решили почтить память погибшего друга Тимати и Доминика - Ратмира Шишкова. Молодой человек погиб в автокатастрофе в 2007 году. Ему было 19 лет. Впервые песня «Не любишь» прозвучала в исполнении Ратмира на отчетном концерте шоу «Фабриув Звезд». «Мы решили записать трек, которыи пел Ратмир на своем пятничном концерте, на своеи номинации, которую я написал для Банды, для того, чтобы лишнии раз люди вспомнили, улыбнулись. Ратмир, это часть, без которои не может существовать эта песня , и группа Банда», - прокомментировал премьеру Доминик.
 
Читать далее
НАZИМА высказалась о работе с Тимати и правилах лейбла

НАZИМА высказалась о работе с Тимати и правилах лейбла

 
14 декабря 2020 года
 
НАZИМА прославилась благодаря участию в шоу «Песни», где среди наставников был Тимати, бывший глава лейбла BlackStar. Девушка вышла на сцену в смелом образе и покорила зрителей не только внешними данными, но и вокальными. Спустя неделю после завершения проекта Тимати подписал контракт с девушкой. Артистка вспоминает, как сложно ей было освоить новый жанр, но Тимати во всем ее поддерживал и давал важные советы. Так, Назима стала читать рэп и совмещать речитатив с трогательным вокалом.
 
Читать далее
Ramil' выпустил новый альбом «Сияй»

Ramil' выпустил новый альбом «Сияй»

 
13 декабря 2020 года
 
Ramil’ выпустил пластинку, которую анонсировал на протяжении последних месяцев. В альбом «Сияй» Ramil’ включил 10 треков, в которых не только дал фирменной лирики, но и поэкспериментировал со звучанием. Сингл «Сияй» стал одним из главных русскоязычных хитов года. Неудивительно, что именно так Ramil' решил озаглавить свой третий студийник. Новый альбом вышел спустя год после предыдущего, «Всё, что у меня есть – это голод», и стал для Рамиля, по его словам, шагом вперёд.
 
Читать далее
Элджей выпустил ремикс-альбом «Destructive Version»

Элджей выпустил ремикс-альбом «Destructive Version»

 
3 декабря 2020 года
 
Звёздный рэпер вернулся к собственному материалу, выпущенному в начале 2020 года. Представленный Элджеем релиз «Destructive Version» сборник танцевальных треков по мотивам пластинки «Sayonara Boy Opal». В этот мини-альбом ремиксов вошло семь треков. Над релизом работали продюсеры G-Pol, gosha, Gangan, Diamond Style и Suzu-Chi. Быть может, в таком прочтении те песни зазвучат с новой силой?
 
Читать далее
JONY представил лиричную новинку «Пустота»

JONY представил лиричную новинку «Пустота»

 
2 декабря 2020 года
 
Встречайте новинку от участника лейбла Raava Music. В лиричной композиции «Пустота» JONY делится душевной тревогой, проводя параллели с ненастной погодой. «И вдруг снег превратился в дождь», — так начинает JONY свою осенне-зимнюю элегию. Меланхолия и ощущение враждебности окружающего мира могут настигнуть в любой момент, но чаще ассоциируются именно с холодными сезонами. Что же делать, когда на душе минор, а за окном располагающие к этому осадки? Найти подходящий саундтрек и пережить эту фазу. Слушаем сингл «Пустота» и стараемся не хандрить.
 
Читать далее
Баста выпустил биографичный альбом «40»

Баста выпустил биографичный альбом «40»

 
2 декабря 2020 года
 
Баста представил первый за четыре года лонгплей. На альбоме «40» Баста вспоминает прошлое в Ростове-на-Дону, транслирует веру в добро и фитует со Скриптонитом, T-Fest'ом, ANIKV, Noize MC и другими артистами. В альбом вошли 23 трека. Баста как мог оттягивал премьеру камбэк-альбома «40», который рассчитывал выпустить перед летним стадионным шоу в «Лужниках», но не сдержался из-за его переноса на 2021 год. Тем более что пластинка получила название из-за наступившего весной 40-летия Василия Вакуленко. Запоздалый подарок фанатам и самому себе рэпер сопроводил кинематографичной сюжетной линией о прошлом и настоящем, страхах и вере, а также звёздным списком фитмейкеров.
 
Читать далее
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
 
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru