Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Этнический трек от Мота и Миши Марвина - «Спой»

Этнический трек от Мота и Миши Марвина - «Спой»

 
13 сентября 2020 года
 
Артисты BlackStar во второй раз объединились для написания лиричной совместной песни! По сюжету сингла «Спой» Мот и Миша Марвин исполняют роли странствующих мужчин, переживающих разлуку с любимой. Музыканты поют эту песню словно воины, находящиеся вдали от дома. Фольклорный припев основан на «Плаче Ярославны» из оперы «Князь Игорь» Александра Бородина, написанной по мотивам «Слова о полку Игореве». Битмейкер Palagin помог адаптировать этническую мелодию под современные куплеты артистов. Слушаем полную версию!
 
Читать далее
Бейонсе подписала контракт с Disney на $100 миллионов

Бейонсе подписала контракт с Disney на $100 миллионов

 
13 июня 2020 года
 
38-летняя Бейонсе в прошлом году выпустила альбом-саундтрек «The Lion King: The Gift», посвященный ремейку мультфильма «Король Лев». Также певица озвучила персонажа Налу, подругу Симбы. Анимационная картина оказалась самой кассовой в истории, собрав более $1,6 миллиардов. Компания Disney, выпустившая мультфильм, решила продолжить работу с Бейонсе после успеха «Короля Льва». Так, артистка напишет музыку к трем будущим проектам, где один из них – продолжение фильма «Черная пантера». О будущей работе Бейонсе и Disney сообщило издание Daily Mail, ссылаясь на инсайдера.
 
Читать далее
Илья Киреев выпускает новый альбом «Слушай Молись Люби»

Илья Киреев выпускает новый альбом «Слушай Молись Люби»

 
12 июля 2019 года
 
Широко известный в музыкальных кругах исполнитель Илья Киреев выпускает пятый альбом под названием «Слушай Молись Люби». В новой пластинке можно отчётливо услышать новую форму: больше живых инструментов; доминирующая, бередящая душу акустическая гитара в паре с джаз-басом. Качающий грув барабанов, ноющий госпел-орган из 70х, и, конечно, вокал Ильи Киреева, ставший более уверенным и раскаченным. Неповторимый, завораживающий высокий микст, появившийся в голосе Ильи не так давно, вследствие особых практик, звучит в сочетании с аранжировками и поэзией единым массивом.
 
Читать далее
Кристина Агилера и Деми Ловато за силу сестринства

Кристина Агилера и Деми Ловато за силу сестринства

 
30 мая 2018 года
 
У Кристины Агилеры прошел творческий кризис, и теперь певица выпускает клипы один за другим. На этот раз Кристина Агилера вместе с Деми Ловато выпустили свежий клип на трек «Fall in Line» из грядущего альбома Агилеры «Liberation». Эту песню она посвятила «всем, кто когда-либо чувствовал себя лишённым голоса и угнетённым — тем, кто ищет правду и не боится мыслить смело». «Вы можете свободно выражать своё мнение — ломайте стереотипы, никогда не отступайте, и не подчиняйтесь», — написала Агилера в твиттере.
 
Читать далее
Sampha, Sevdaliza и Леон Бриджес выступят в «Гараже»

Sampha, Sevdaliza и Леон Бриджес выступят в «Гараже»

 
17 мая 2018 года
 
Музей современного искусства «Гараж» представляет третий сезон Mosaic Music — серию музыкальных мероприятий с участием российских и зарубежных музыкантов и художников, как определивших своими произведениями развитие музыки во второй половине ХХ века, так и формирующих через звук понимание современности сегодня. Программа продлится с мая по август и охватит Москву и Санкт-Петербург. Уже второй год мероприятия Mosaic Music в «Гараже» проходят в партнерстве с платформой Be Very Special.
 
Читать далее
Певица MyZZa выпускает долгожданный RnB альбом "V значит Vалери"

Певица MyZZa выпускает долгожданный RnB альбом "V значит Vалери"

 
21 июня 2017 года
 
За период с 2003 по 2010 год Vалери a.k.a. MyZZа активно записывала и исполняла песни в стиле РнБ. И наконец эта часть её творчества сформировалась и увидела свет в виде альбома "V значит Vалери", который вышел на лейбле Perpetuum Music в июне 2017-го года. Но перед этим альбомом в декабре 2016-го года певица выпустила свой официальный дебютный альбом "DIVA Neo Retro". В него вошли новые и уже известные песни певицы. По стилю это не рнб, но всем любителям качественной музыки мы настоятельно рекомендуем скачать и послушать этот альбом.
 
Читать далее
Певица Xena выпускает свой дебютный альбом и свежий видеоклип

Певица Xena выпускает свой дебютный альбом и свежий видеоклип

 
29 июля 2015 года
 
В июне этого года молодая и талантливая певица Xena (читается как "Ксена") выпустила свой дебютный альбом "Ксенофаризм" (РДС Рекордс). А совсем недавно представила свежее видео на песню "Подожди". Клип вышел ярким, молодежным и очень летним. Дебютный альбом "Ксенофаризм" можно послушать тут: (только для пользователей из России, Украины, Беларуси и Казахстана) Более подробная информация о певице Xena у нас здесь: А со свежим видео вы можете ознакомиться ниже:
 
Читать далее
Новый микстейп от украинских диджеев DJ Rocco и DJ Ever B

Новый микстейп от украинских диджеев DJ Rocco и DJ Ever B

 
24 октября 2014 года
 
Представляем вашему вниманию поистине уникальную работу - микстейп от украинских диджеев DJ ROCCO и DJ EVER B c участием зарубежных R&B и HIP-HOP звезд! Впервые, ди-джеи со стран СНГ выпускают микстейп при поддержке исполнителей, чьи имена известны на весь мир. Среди участников микстейпа можно услышать таких исполнителей, как: Rick Ross, 50 Cent, Kid Ink, Tyga, Akon, Xzibit, Waka Flocka Flamem, Missy Elliott, Big Sean, Timbaland, а также многих других. Микс находится в разделе "Миксы". Приятного прослушивания.
 
Читать далее
Алиша Киз, Рианна и Джастин Тимберлейк забрали домой РнБ Грэмми

Алиша Киз, Рианна и Джастин Тимберлейк забрали домой РнБ Грэмми

 
6 февраля 2014 года
 
Церемония вручения наград Грэмми опять проигнорировала РнБ категории в своей прямой телеверсии, это было ожидаемо, но мы все же хотели бы чтобы в будущем такого не было. Так же не было сюрпризов с тем, кто же забрал домой премии Грэмми в жанре РнБ в этом году. С некоторыми награждениями мы можем согласиться, с некоторыми - нет. Система хромает, так было всегда, и мы надеемся что наступит день, когда комитет Грэмми найдёт способ более правильно выбирать людей для голосования в категориях, в которых они сами больше всего разбираются.
 
Читать далее
Бейонсе выпускает новый альбом без анонса

Бейонсе выпускает новый альбом без анонса

 
13 декабря 2013 года
 
Мир сошёл с ума! Бейонсе шокировала всех, выпустив свой горячо ожидаемый 5-й студийный альбом! Весьма таинственный проект под одноимённым названием "Beyonce" стал доступен к продаже через iTunes ровно в полночь. В альбом вошло 14 песен, включая совместные работы с такими артистами как Jay Z ("Drunk In Love"), Drake ("Mine"), Frank Ocean (“Superpower”) и даже её дочка Блю Айви приняла участие в песне "Blue". Ко всему прочему в альбом включены видеоклипы на каждый трэк!! "Grown Woman" идёт видео-бонусом, но как музыкальный трэк на альбоме отсутсвует. Так же на альбоме не найти песню "Standing on the Sun", а "Bow Down" стала вступительной частью к песне "Flawless".
 
Читать далее
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
 
 

ПОИСК

Лечение алкоголизма в Курске наркологическая клиника в Курске Лечение.
 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru