Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Beyonce выпустит свой новый альбом в стиле Dubstep

Beyonce выпустит свой новый альбом в стиле Dubstep

 
2 февраля 2011 года
 
Бейонсе (Beyonce) готовится порадовать нас своим новым четвертым студийным альбомом ближе к концу этого года. Бывшая солистка Destiny's Child не боится экспериментировать cо звуками, и это объясняет почему она работает в студии с продюсерами Дипло (Diplo) и Слег Белз (Sleigh Bells).
 
Читать далее
Уиллоу Смит - 10-летняя R&B сенсация!

Уиллоу Смит - 10-летняя R&B сенсация!

 
26 января 2011 года
 
"I whip my hair back and forth (Я хлестаю волосами взад вперед) / I whip my hair back and forth / Just whip it!" Так поет 10-летняя Уиллоу Камилла Смит (Willow Camille Smith), молодая представительница знаменитой голливудской семьи: ее родители Уилл (Will) и Джада (Jada), и ее брат Джейден (Jaden) ("Карате-пацан (The Karate Kid"). Первое музыкальное видео Willow Smith, попав в октябре на YouTube, за первый день было просмотрено более чем 600000 раз. На данный момент общее количество просмотров достигло 24 миллионов.
 
Читать далее
День рождения Aaliyah, принцессы R&B

День рождения Aaliyah, принцессы R&B

 
22 января 2011 года
 
Алия Дана Хотон (Aaliyah Dana Haughton) родилась 16 января 1979 года. За время своей карьеры её звали просто как "Алия". Aaliyah была также известна как принцесса R & B, так как она помогла подняться новой волне популярности хип-хоп и R & B. Алии было всего лишь 22 года, когда она трагически погибла 25 августа 2001 года. Сейчас бы ей было 32 года. Алия погибла в авиакатастрофе. Помимо неё погибло еще восемь человек. Луис Моралес III был летчиком. В его кабине самолета были обнаружены следы кокаина и алкоголя в момент аварии.
 
Читать далее
Keri Hilson и Ciara споют вместе в этом году?

Keri Hilson и Ciara споют вместе в этом году?

 
20 января 2011 года
 
Хоть и ходили многочисленные слухи, что R&B певицы Кери Хилсон (Keri Hilson) и Сиара (Ciara), мягко говоря, недолюбливают друг друга, вполне возможно что в скором эти слухи получат опровержение. Продюсер Полоу Да Дон (Polow Da Don) недавно заявил: "Кери / Сиара дуэт в 2011 году. Кери будет 2 или 3 раза больше в следующем году ". Видимо продюсер хочет всех убедить, что не было никакой вражды между ними. Он поясняет: "Они знали друг друга еще 14-летними ... Ciara, Keri, Lloyd, Akon, Ludacris, T.I., Young Jeezy и Jazze... Все началось из ничего ".
 
Читать далее
Эрику Баду приговорили к условному сроку за съемки клипа

Эрику Баду приговорили к условному сроку за съемки клипа

 
18 августа 2010 года
 
Суд приговорил певицу Эрику Баду (Erikah Badu) к условному заключению на шесть месяцев за съемку клипа на композицию "Window Seat", сообщает Associated Press. Кроме того, исполнительнице в пятницу, 13 августа, пришлось заплатить штраф в размере 500 долларов. Съемки клипа проходили в Далласе в начале марта 2010 года. Сюжет ролика довольно прост: Баду выходит из автомобиля в районе Дили Плаза (именно там в ноябре 1963 года был застрелен президент США Джон Кеннеди) и идет по улицам, постепенно сбрасывая с себя одежду. К концу видео певица предстает перед камерой совершенно нагой. Затем раздается звук выстрела, и Баду падает на асфальт.
 
Читать далее
Jennifer Lopez & Taio Cruz зажгут вместе в «Dynamite»

Jennifer Lopez & Taio Cruz зажгут вместе в «Dynamite»

 
6 июля 2010 года
 
РнБ дива Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) собирается устроить своё возвращение на сцену немного раньше ожидаемого. После её ухода с лэйбла Epic и перехода на Island Def Jam было обозначено, что её новый альбом должен выйти до конца 2010 года. Однако, как стало недавно известно, 40-летняя мать двоих детей поучаствует в съемках нового видео РнБ исполнителя Тайо Круза (Taio Cruz) на песню ”Dynomite”, в ремиксе на которую есть вокал от Дженнифер. Сингл «Дайномайт» уже появился во многих чартах. Ремикс с участием Дженнифер Лопез войдет во второй релиз сингла: «Dynomite part 2”
 
Читать далее
Новый альбом Ciara «Basic Instinct» выйдет в этом году

Новый альбом Ciara «Basic Instinct» выйдет в этом году

 
18 апреля 2010 года
 
РнБ дива Сиэйра (Ciara) наконец раскрыла как будет называться её новый альбом который должен выйти до конца этого года – «Basic Instinct». Ciara говорит о своем альбоме: “Когда к заводным ритмам прибавляется чувственность и самоуверенность получается то настроение, с которым я и записывала этот альбом» Первый сингл под названием «Ride» при участии рэппера Лудакриса (Ludacris) уже начал хождение по Интернету и скоро появится на радио и ТВ.
 
Читать далее
Новый альбом Р'н'Б квартета 112

Новый альбом Р'н'Б квартета 112

 
23 марта 2010 года
 
R'n'B группа 112 сейчас работает над новым альбомом, который увидит свет уже в этом году. Майкл Кейт (Michael Keith), в 2008-м году начавший свою сольную карьеру, присоединится к своим бывшим коллегам в записи шестого студийного альбома. Кью Паркер (Q Parker) недавно написал на своем Twiiter'е: "В студии с Майком и Дароном! Новый альбом 112 уже скоро!" Последний альбом 112 "Pleasure & Pain" датируемый 2005-м годом стал "золотым" в США.
 
Читать далее
Deborah Cox, Kelly Price объединяются в одну супер-группу

Deborah Cox, Kelly Price объединяются в одну супер-группу

 
23 октября 2009 года
 
R&B индустрия порой преподносит сюрпризы. Обычно музыкальные группы, просуществовав некоторое время и выпустив несколько альбомов, распадаются, и затем, при удачном раскладе, начинаются сольные карьеры участников группы. переклад Но бывает и такое, что супер-звезды объединяются в группы. Так, стало известно, что РнБ певицы Тамия (Tamia), Дебора Кокс (Deborah Cox) и Келли Прайс (Kelly Price) объеденились в группу под названием "TDK (The Dark Knight)".
 
Читать далее
Клип MyZZa "Будь самим собой" теперь в ТВ-формате

Клип MyZZa "Будь самим собой" теперь в ТВ-формате

 
11 октября 2009 года
 
9-го октября режиссерский дебют певицы Vалери a.k.a. MyZZa стартовал на одном из музыкальных каналов России - Music Box, в программе "Раскрутка".
 
Читать далее
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
 
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru