Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Бейонсе — секс-символ 21 века

Бейонсе — секс-символ 21 века

 
18 января 2013 года
 
В последнем выпуске журнала GQ опубликован список 100 самых сексуальных женщин 21-го века. И на первом месте по мнению журнала — Бейонсе! Год для "секс-дивы №1 столетия" обещает быть насыщенным. Предстоит грандиозное выступление на Супер Кубке, и не за горами выход её 5-го студийного альбома. По словам The-Dream уже скоро увидит свет новый сингл Beyonce, а может и сразу парочка. Скорее всего это произойдет до 3-го февраля, до большой игры. Через всего один год после рождения её первого ребёнка Блю Айви Картер (Blue Ivy Carter) Би выглядит восхитительно! [img_8] [img_9] [img_10] [img_11]
 
Читать далее
Рианна на семи обложках журнала Complex

Рианна на семи обложках журнала Complex

 
18 января 2013 года
 
Рианна (Rihanna) продолжает сиять как "бриллиант" (Diamond), делая экскурс в своё прошлое с журналом Complex. В честь её 7-го студийного альбома Unapologetic поп-принцесса снялась на 7 обложках журнала, каждая из который отображают этапы её карьеры. Изменения Рири визуально были великолепно запечатлены в серии фотографий, от невинных дней Music of the Sun, постепенно более сексуальной и больше показывающей открыто свои части тела в Good Girl Gone Bad, к её мрачным временам с Rated R, игривой в Loud, и очень убедительной в последнем Unapologetic. Отличная фотосессия! Интервью и фотографии увидят свет в номере за февраль-март 2013.
 
Читать далее
Новый альбом Destiny’s Child "Love Songs"

Новый альбом Destiny’s Child "Love Songs"

 
16 января 2013 года
 
2013-й год радует приятными новостями! Началось всё со слухов о том, что возможно грядёт новый альбом от самой талантливой женской группы на свете и, вуаля! Слухи подтвердились! Дэстенис Чайлд (Destiny’s Child) выпускают свой новый альбом, а точнее, сборник самых душевных их песен, уже 29-го января. Лучше всего будет купить ссылки в этом магазине вечных трастовых ссылок - не дорого.
 
Читать далее
Trey Songz остаётся верен стилю

Trey Songz остаётся верен стилю

 
20 декабря 2012 года
 
Трей Сонгз (Trey Songz) в настоящее время находится в международном туре в поддержку своего нового альбома "Chapter V". Совсем недавно он выпустил новый сингл "Fumble", который стал уже пятым синглом с его пятого альбома после “Dive In,” “2 Reasons,” “Simply Amazing” и наминированного на Грэмми “Heart Attack.” В недавнем интервью Billboard, РнБ певец рассказал, что он по-прежнему остается приверженцем стиля РнБ и не собирается этого менять.
 
Читать далее
Сиэра: анонс новых песен и альбома

Сиэра: анонс новых песен и альбома

 
11 сентября 2012 года
 
Сиэра (Ciara) долго обещала новый материал, и наконец поделилась свежей информацией. R&B поп-звезда объявила об официальном выпуске двух новых синглов с её альбома One Woman Army, который выходит на Epic Records ближе к концу этого года. Премьера видео на песню "Sorry", первый официальный сингл с ее пятого альбома, состоится на BET "106 & Park" 13 сентября. Ранее она опубликовывала рукописный текст этой песни авторства Джаспер Кэмерон (Jasper Cameron) на своём Твиттере.
 
Читать далее
Объятия Рианны и Криса Брауна на MTV VMA

Объятия Рианны и Криса Брауна на MTV VMA

 
9 сентября 2012 года
 
Один из самых обсуждаемых моментов на церемонии вручения наград MTV не попал в телевизионную версию. В то время как была представлена категория Лучшее хип-хоп видео, камеры захватили как Рианна (Rihanna) подошла к своеому бывшему бойфренду Крису Брауну (Chris Brown), чтобы обнять его и поцеловать в щёку. Она также поприветствовала Бу Тиама (Bu Thiam), вице-президента A&R в Def Jam, который также является менеджером Криса. Уходя, Рианна споткнулась и оперлась на блондинистую голову всё того же Криса.
 
Читать далее
Дженнифер Хадсон и Джордин Спаркс снимутся в фильме Алишии Кис

Дженнифер Хадсон и Джордин Спаркс снимутся в фильме Алишии Кис

 
29 июля 2012 года
 
Две из самых ярких мульти-талантливых звезд музыки объединятся чтобы попасть на большой экран в ближайшем будущем. Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson) и Джордин Спаркс (Jordin Sparks) заявлены в главных ролях в фильме режиссёра Джорджа Тиллмана-младшего 'The Inevitable Defeat Of Mister And Pete'. Продюсирует фильм сама Алишия Кис (Alicia Keys), которая и пригласила Дженнифер Хадсон присоединиться к Спаркс, а также к Джеффри Райту (Jeffrey Wright) и Энтони Маки (Anthony Mackie). Майкл Старбури (Michael Starrbury) написал сценарий, повествующий о двух городских молодых девушках, оставленных на произвол судьбы в течение лета, после того как их матерей забрали власти.
 
Читать далее
Крис Браун раскрывает имена своих продюсеров

Крис Браун раскрывает имена своих продюсеров

 
7 июня 2012 года
 
Менее чем за месяц до релиза своего пятого альбома "Fortune" , Крис Браун (Chris Brown) раскрыл официальные данные о том кто принимал участие и продюсировал треки на альбоме. А именно, такие топовые хит-мэйкеры как Polow Da Don, The Runners, The Underdogs, Boi-1da, Tha Bizness, Danja и сам Крис Браун, который стал сопродюсером трёх песен. Fortune треклист: 01. Turn Up the Music (Produced by The Underdogs & Fuego) 02. Bassline (Produced by Pop Wansel, co-produced by Dayvi Jae) 03. Till I Die feat. Big Sean & Wiz Khalifa (Produced by Danja) 04. Mirage feat. Nas (Produced by Harmony, co-produced by Chris Brown)
 
Читать далее
Выступление Ашера на презентации игры "Dance Central 3"

Выступление Ашера на презентации игры "Dance Central 3"

 
7 июня 2012 года
 
Стало сюрпризом выступление Ашера (Usher) с его последним хитом "Scream (Кричи)" на презентации "Dance Central 3" Kinect для Xbox 360, прошедшей ранее на этой неделе на E3 пресс-конференции Microsoft. Ашер принял участие в разработке игры, схореографировав танцы на песни "Scream" и "OMG", а также лично участвовал в процессе захвата движения (motion capture), чтобы перенести свои движения в игру. "Это прекрасная возможность стать ближе к своим поклонникам", сказал он. "Это был шанс научить их танцевать очень веселым и непринуждённым способом".
 
Читать далее
Сиара и её новый альбом

Сиара и её новый альбом

 
6 июня 2012 года
 
Сиара (Ciara) резво взялась за раскрутку ещё невышедшего её нового альбома "One Woman Army (армия из одной женщины)". После премьеры нового сингла "Sweat" с участием 2 Chainz и поддержки выхода комедии "That's my boy (Это мой парень)", R&B звезда прилетела в Нью-Йорк, чтобы провести специальную презентацию с прослушиванием альбома. Знаменитости и иконы моды наполнили вечеринку, пока она представляла свои треки. L.A. Reid и Jermaine Dupri чокались с ней шампанским, а гости, включая La La, продюсера Tricky Stewart и звезды «Х-фактор» Маркуса Кенти (Marcus Canty) веселились на вечеринке.
 
Читать далее
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
 
 

ПОИСК

На prostitutkispb24 найдете малышек в СПб
 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru