Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Trey Songz остаётся верен стилю

Trey Songz остаётся верен стилю Трей Сонгз (Trey Songz) в настоящее время находится в международном туре в поддержку своего нового альбома "Chapter V". Совсем недавно он выпустил новый сингл "Fumble", который стал уже пятым синглом с его пятого альбома после “Dive In,” “2 Reasons,” “Simply Amazing” и наминированного на Грэмми “Heart Attack.” В недавнем интервью Billboard, РнБ певец рассказал, что он по-прежнему остается приверженцем стиля РнБ и не собирается этого менять.

"Люди нуждаются в настоящем РнБ и они признательны мне за то, что я в корне не хочу отходить от стиля, в то время как ваши многие любимые рнб исполнители не радуют вас именно рнб альбомами." говорит Сонгз. "Это не то чтобы настоящий РнБ и ненастоящий. Просто сейчас многие рнб артисты стали делать поп музыку. И в это время очень важно для меня оставаться верным себе и моей музыке, которая привела меня туда, где я есть сейчас."

"Fumble" медленно пробивается вверх в РнБ чартах и Трей думает, что "было бы здорово, если пик популярности этой песни придёт на День Святого Валентина".

"Fumble" на самом деле песня, которая вошла в альбом одной из последних," говорит он. "Это песня о том, что кто-то будет делать все для вас, пройдет до конца света и обратно, но вы не поймёте это пока не будет слишком поздно. Это, по существу о том, когда чье-то сердце в ваших руках, и вы его роняете".

Вы можете увидеть Трея Сонгза главной роли в новом блокбастере "Резня бензопилой в Техасе 3D", который доберётся до кинотеатров уже в январе.
 
20 декабря 2012 года
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Сиэра: анонс новых песен и альбома

Все новости
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru