Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Mariah Carey перепоет хит группы Foreigner

Mariah Carey перепоет хит группы Foreigner

 
20 августа 2009 года
 
Мэрайя Кери (Mariah Carey) определилась со вторым синглом с нового 12го студийного альбома. Следом за "Obsessed", певица выпустит кавер-версию хита Foreigner "I Want To Know What Love Is". 25 лет назад эта рок-баллада стала самым успешным синглом группы, оказавшись на первых строчках чартов Британии и Америки. А в 2004 году «I Want To Know What Love Is» попала в список "500 величайших песен всех времен" по версии журнала Rolling Stone.
 
Читать далее
Новый альбом от человека-легенды Smokey Robinson

Новый альбом от человека-легенды Smokey Robinson

 
13 августа 2009 года
 
Легендарный артист лейбла Motown - мастер романтических соул-баллад Смоки Робинсон (Smokey Robinson) готовит к выпуску студийный альбом с абсолютно новыми песнями. Альбом с оптимистичным названием "Time Flies When You're Having Fun" выйдет 25 Августа под лейблом Robso Records. Помимо сольных работ на альбоме значатся совместный трэк с выдающимся гитаристом Карлосом Сантана (Carlos Santana), а также дуэты с Joss Stone и India.Arie. Новый трэк "Don't Know Why" стал первым синглом Робинсона за последние 10 лет.
 
Читать далее
Номинанты MTV Video Music Awards 2009

Номинанты MTV Video Music Awards 2009

 
9 августа 2009 года
 
Недавно стали известны все номинанты церемонии MTV Video Music Awards 2009. Лидируют по количеству номинаций (9) Бейонсе (Beyonce) и Леди ГаГа (Lady GaGa). Сама церемония состоится 13 сентября. Полный список номинаций и номинантов: VIDEO OF THE YEAR Beyonc - Single Ladies (Put A Ring On It) Lady Gaga - Poker Face Eminem - We Made You Kanye West - Love Lockdown Britney Spears - Womanizer BEST NEW ARTIST Lady Gaga - Poker Face Drake - Best I Ever Had 3OH!3 - Don’t Trust Me Kid Cudi - Day N’Nite Asher Roth - I Love College BEST MALE VIDEO Eminem - We Made You
 
Читать далее
Альбом от Уитни Хьюстон уже в августе

Альбом от Уитни Хьюстон уже в августе

 
1 августа 2009 года
 
Уитни Хьюстон (Whitney Houston) перенесла дату релиза своего нового альбома: он появится на прилавках магазинов раньше, а не позже, как можно было бы ожидать, зная печальную практику других исполнителей. Теперь эта дата - 31 августа 2009-го года. Уже совсем скоро альбом, который по всем ощущениям станет альбомом века, услышат все многочисленные поклонники творчества Уитни.
 
Читать далее
Новый альбом Toni Braxton "Pulse" будет в стиле регги

Новый альбом Toni Braxton "Pulse" будет в стиле регги

 
29 июля 2009 года
 
РнБ певица Тони Брэкстон (Toni Braxton) готовит к выходу свой шестой студийный альбом под названием "Пульс" (Pulse). Попробуйте догадаться какой в нём будет преобладать музыкальный стиль. Соул? Нет, регги! Звучит по крайней мере странно, но недавно Тони Брэкстон поделилась информацией, что она записывает совместные трэки с Шоном Полом (Sean Paul) и Шагги (Shaggy). Выйдет из этого какой-то толк? Посмотрим.
 
Читать далее
DJ Dlee погиб в автокатастрофе

DJ Dlee погиб в автокатастрофе

 
14 июля 2009 года
 
12-го июля погиб в автокатастрофе самый известный московский хип-хоп ди-джей Алексей Таганцев - DJ Dlee. Трагедия произошла в 3.25 на 37 километре Минского шоссе. В лобовое стекло "Сузуки Гранд Витара", в котором он ехал по ночной трассе, врезался "Мерседес", летевший по встречной. Водитель "Мерседеса" сейчас находится в реанимации Одинцовской ЦРБ с закрытой черепно-мозговой травмой. Алексей Таганцев погиб мгновенно, на месте.
 
Читать далее
R&B певица Кнара выпускает свой второй альбом "В твоих руках"

R&B певица Кнара выпускает свой второй альбом "В твоих руках"

 
4 июля 2009 года
 
Кнара. Июнь 2009. Альбом «В твоих руках». Он готов. Уже сейчас поклонники могут послушать и оценить труды этой певицы, купив этот альбом в сети магазинов «Союз». Практически единственная в этой стране RNB певица, она умудряется выпускать пластинки и не останавливается, всегда удивляя нас чем-то. Ломаные ритмы и мелодичность - это ее конек, протесты и лиричность, все это есть во втором альбоме… «Я всегда хотела сделать пластинку, чтобы в каждой из песен поучаствовали и другие артисты ,думаю, моя мечта сбылась, я конечно не удержалась от пары сольных песен, которые ,впрочем только украсили ее»
 
Читать далее
Умер король поп-музыки Майкл Джексон

Умер король поп-музыки Майкл Джексон

 
26 июня 2009 года
 
Легендарный певец, король поп-музыки, Майкл Джексон (Michael Jackson) скончался 25 июня 2009 года в Лос-Анджелесе, сообщает интернет-издание TMZ.COM. Певцу было 50 лет. По предварительным данным, днем в четверг около полудня по местному времени (23:00 по московскому) у Джексона остановилось сердце. Его доставили в больницу UCLA Medical Center, но врачи не сумели его спасти. Позже газета Los Angeles Times получила подтверждение информации о смерти Джексона от источников в правоохранительных органах калифорнийского города. Издание сообщает, что певца привезли в больницу в состоянии глубокой комы, а затем медики констатировали смерть.
 
Читать далее
Jamie Foxx верит в успех своего нового альбома

Jamie Foxx верит в успех своего нового альбома

 
19 января 2009 года
 
Джэйми Фокс (Jamie Foxx) говорит, что хотет чтоб его новый альбом «Intuition» заявил о себе даже громче, чем предыдущий хитовый дабл-платиновый альбом 2005-го года «Unpredictable». «Unpredictable» был как бы медленее, это скорее музыка для спальни, которая, конечно, была неплоха, но после всех этих баллад пришлось поработать немного над тем, что ожидает публика», - говорит певец и актер. «С «Intuition» мы имеем всё что нужно для клуба, хиты международного мастштаба и темп песен довольно высок. Люди слышат трэк и готовы сойти с ума!».
 
Читать далее
Vалери снимает клип!

Vалери снимает клип!

 
19 ноября 2008 года
 
Певица выступит в качестве режисера, сценариста и продюсера видео на песню "Будь самим собой", которая скоро появится в эфирах радиостанций и во всемирной паутине. Эту композицию Vэлл посветила своим фанатам по всей стране.
 
Читать далее
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
 
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru