Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

R&B певица Кнара выпускает свой второй альбом "В твоих руках"

R&B певица Кнара выпускает свой второй альбом "В твоих руках" Кнара. Июнь 2009. Альбом «В твоих руках». Он готов. Уже сейчас поклонники могут послушать и оценить труды этой певицы, купив этот альбом в сети магазинов «Союз». Практически единственная в этой стране RNB певица, она умудряется выпускать пластинки и не останавливается, всегда удивляя нас чем-то. Ломаные ритмы и мелодичность - это ее конек, протесты и лиричность, все это есть во втором альбоме… «Я всегда хотела сделать пластинку, чтобы в каждой из песен поучаствовали и другие артисты ,думаю, моя мечта сбылась, я конечно не удержалась от пары сольных песен, которые ,впрочем только украсили ее»

Новый альбом получился как всегда очень разноплановый и содержащий много совместных треков, например с такими исполнителями, как: Geegun, 5Плюх, 3NT, LeTruk, которые в ближайшее время, также зазвучат в эфире радиостанций. Диск содержит 12 оригинальный треков, 2 ремикса и 2 видеоклипа.

DJ Krypton занимался мастерингом этого альбома и он поделился своими мыслями: "...мне довелось послушать эту пластинку, так как я делал CD-Extra (или Enchanced CD) мастер этого диска. Что могу сказать… пластинка понравилась, даже очень… На диске довольно много featuring’ов, но, по моему мнению, это не самое главное. Главным здесь мне кажется то, что это настоящий полноценный R&B альбом с хорошим саундом и хорошим позитивным посылом… Здорово, что не смотря на кризис и почти полный упадок рекорд-индустрии, у людей, болеющих настоящей R&B музыкой не опускаются руки, но с другой стороны, очень жаль, что в России до сих пор так мало артистов на R&B сцене, которые выпускали бы подобный материал. С рэпом у нас как то все понятно: почти каждый подросток с плеером, сочинивший пару куплетов мнит себя рэп артистом. За последние годы навыходило огромное количество рэп альбомом очень сомнительного качества, а R&B пластинок почти совсем нет. Ну да ладно – это тема для другого разговора. Пленочный электронагреватель - ПЛЭН инфракрасное отопление на основе ПЛЭН. Просто хотелось бы видеть больше таких альбомов как этот …"
 
4 июля 2009 года
 

КОММЕНТАРИИ
юлия
 
Такая молодая и красивая пишет песни.Для чего?
 
27 августа 2009 года
 
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Умер король поп-музыки Майкл Джексон

Все новости
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru