Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Уиллоу Смит - 10-летняя R&B сенсация!

Уиллоу Смит - 10-летняя R&B сенсация! "I whip my hair back and forth (Я хлестаю волосами взад вперед) / I whip my hair back and forth / Just whip it!" Так поет 10-летняя Уиллоу Камилла Смит (Willow Camille Smith), молодая представительница знаменитой голливудской семьи: ее родители Уилл (Will) и Джада (Jada), и ее брат Джейден (Jaden) ("Карате-пацан (The Karate Kid").

Первое музыкальное видео Willow Smith, попав в октябре на YouTube, за первый день было просмотрено более чем 600000 раз. На данный момент общее количество просмотров достигло 24 миллионов.



"Мне нравится ритм. Мне нравится эта идея "хлестать волосами взад и вперед". Это так прикольно!" говорит Уиллоу. Трэк был спродюсирован Рональдом "Jukebox" Джексоном (Ronald "Jukebox" Jackson), а режиссером видеоклипа стал Рэй Кей (Ray Kay) (который до этого снял такие клипы как Lady Gaga "Poker Face" и Justin Bieber "Baby"). В следующем месяце Виллоу Смит присоединится к Джастину Биберу (Justin Bieber) в Европе к его мировому турне.

Смит начала свою карьеру в 2007 году с небольшой роли дочери своего отца (как и в реальной жизни) в фильме "Я - легенда (I Am Legend)". Следом в 2008 она исполнила второстепенную роль в "Кит Киттредж: американская девушка (Kit Kittredge: An American Girl)" вместе с Эбигейл Бреслин (Abigail Breslin). Недавно сам Jay-Z подписал ее на свой лейбл Roc Nation и Виллоу уже вовсю работает над альбомом, который должен выйти в марте. "Это очень здорово, Джей ко мне замечательно относится и делает всё чтобы его рекорд лэйбл стал местом, где я могу весело проводить время и при этом делать себе карьеру. Он (Jay-Z) и его люди заставляют меня чувствовать, что я уже часть чего-то важного. И я люблю Бейонсе (Beyonce), она просто супер!"

Вот еще один очень важный факт о молодой Смит: "Я люблю есть пепперони. Разогреваю в микроволновой печи, даю немного прожариться, а затем ем с сыром."
 
26 января 2011 года
 

КОММЕНТАРИИ
Askar
 
Она молочина, дочь Уилла Смита кстати...
 
3 февраля 2011 года
 
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: День рождения Aaliyah, принцессы R&B

Все новости
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru