Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Эрику Баду приговорили к условному сроку за съемки клипа

Эрику Баду приговорили к условному сроку за съемки клипа Суд приговорил певицу Эрику Баду (Erikah Badu) к условному заключению на шесть месяцев за съемку клипа на композицию "Window Seat", сообщает Associated Press. Кроме того, исполнительнице в пятницу, 13 августа, пришлось заплатить штраф в размере 500 долларов.

Съемки клипа проходили в Далласе в начале марта 2010 года. Сюжет ролика довольно прост: Баду выходит из автомобиля в районе Дили Плаза (именно там в ноябре 1963 года был застрелен президент США Джон Кеннеди) и идет по улицам, постепенно сбрасывая с себя одежду. К концу видео певица предстает перед камерой совершенно нагой. Затем раздается звук выстрела, и Баду падает на асфальт.

По словам певицы, ролик снимался без какой-либо предварительной подготовки. Договоренности с городскими властями также не было. Съемки проходили днем, на улице было довольно много туристов и местных жителей, и кто-то из них обратился в полицию.

"Window Seat" - первый сингл из альбома Эрики Баду "New Amerykah Part Two (Return of the Ankh)", выпущенного в конце марта 2010 года. Видеоклип на песню можно посмотреть на официальном канале певицы на YouTube.
 
18 августа 2010 года
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Jennifer Lopez & Taio Cruz зажгут вместе в «Dynamite»

Все новости
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru