Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Илья Киреев выпускает новый альбом «Слушай Молись Люби»

Илья Киреев выпускает новый альбом «Слушай Молись Люби»
 
Широко известный в музыкальных кругах исполнитель Илья Киреев выпускает пятый альбом под названием «Слушай Молись Люби». В новой пластинке можно отчётливо услышать новую форму: больше живых инструментов; доминирующая, бередящая душу акустическая гитара в паре с джаз-басом. Качающий грув барабанов, ноющий госпел-орган из 70х, и, конечно, вокал Ильи Киреева, ставший более уверенным и раскаченным. Неповторимый, завораживающий высокий микст, появившийся в голосе Ильи не так давно, вследствие особых практик, звучит в сочетании с аранжировками и поэзией единым массивом.

В команде с талантливыми клипмейкерами из JIVU PRODUCTION (Александр Карпов, Максим Войтюшкевич) Илья Киреев решает снимать видео и отправляется в поисках гор, озер и рек в чудесную страну Армению. Таким образом, к созданным трекам добавляются и визуальные ощущения, эстетика призванная объемно и бескомпромиссно представить песни, образ музыкального мышления,
поэзию, идею. 

Альбом «Слушай Молись Люби» состоит из семи композиций. Семь песен, семь клипов, семь символов-игрушек, которые делались эксклюзивно на заказ Татьяной Новоселовой. Эти игрушки олицетворяют каждую композицию, материализуют их, предают им очертания и цвет. Они призваны разбудить в слушателе образное мышление и ассоциативный ряд, который природно подскажет верный путь. 

 
12 июля 2019 года
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Кристина Агилера и Деми Ловато за силу сестринства

Все новости
 

ПОИСК

проститутки авиамоторная ADA Corporation Web Site
 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru