Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Элджей выпустил новый мини-альбом «Guilty Pleasure»

Элджей выпустил новый мини-альбом «Guilty Pleasure»
 
Элджей дропнул анонсированную на днях пластинку. Релиз «Guilty Pleasure» оказался мини-альбомом. В треклист вошли три свежих трека, в которых Элджей делится позитивным вайбом. Предыдущая пластинка Элджея не очень впечатлила публику из-за отсутствия явных хитов. Похоже, рэпер решил исправить ситуацию новым релизом под конец года. Каждый трек на EP имеет потенциал стать бэнгером. Слушаем «Guilty Pleasure»!


Пока все вокруг безостановочно выпускают синглы, но никак не могут насобирать песен на целый альбом, Элджей остается приверженцем крупной формы. Попавший во все возможные и невозможные чарты фит с Моргенштерном Cadillac, естественно, не в счет. В феврале рэпер выпустил пластинку Sayonara Boy Opal, в ноябре — сборник ремиксов Sayonara Boy 143, а к концу году — новенький EP. Мини-альбом Guilty Pleasure, состоящий из трех треков, уже доступен на всех площадках, за исключением одной и, кажется, самой важной. Речь, конечно, о тиктоке. Может, Элджей опубликовал сниппеты треков и там, но так хорошенько их запрятал, что поклонники не то что клипы на них не могут снять, но даже послушать не могут. Как же так, Элджей, как же так…

Guilty Pleasure — доказательство того, что Леша (настоящее имя Элджея) решил пробовать новое по всем фронтам. Он не только избавился от фирменных линз, но еще и начал экспериментировать в творчестве. Вот только слово «экспериментировать» не надо понимать слишком буквально. Элджей не ударился в соул или, простите, бардовскую песню, но зато записал три разнохарактерных трека: хаусовый Aerozol, танцевальный с печальным текстом Bodybag и лирично-романтичный Jo Malone. Последний, судя по всему, посвящен Насте Ивлеевой, супруге Элджея и по совместительству ведущей «Орла и решки». Лейтмотивом в Jo Malone идет строчка «ненавижу говорить через телефон». Уж не о постоянных ли разъездах жены напевает рэпер?


Ивлеева вообще в последнее время часто всплывает в творчестве Элджея. Вот, например, летом вышел сингл «911». В тексте о ней, кажется, ни строчки, зато обложка полностью в ее честь. Там даже названия трека нет — только Настя и ее тени. А последним музыкальным релизом Элджея накануне выхода мини-пластинки был сингл Lamborghini Countach. Поется там о собственном богатстве и успехе — это вполне очевидно. А вот с обложкой опять интересная история. Вместо Ивлеевой здесь отсылка к фильму «Волк с Уолл-стрит» Мартина Скорсезе. Подобно персонажу Леонардо ДиКаприо, который в полном невменозе пытался заползти в свою Lamborghini, Элджей открывает двери ногами и заползает в тачку с асфальта. На невменяемого он не шибко похож, но отсылка все-равно считывается.

Кстати, у Леши недавно появился новый и, что примечательно, немузыкальный проект. Он вместе с другими селебами озвучил персонажей масштабной игры CD Projekt Red Cyberpunk 2077. Без Насти Ивлеевой не обошлось и на этот раз: она озвучила Карину Ли. К тандему присоединились Данила Поперечный и Александр Гудков. Релиз нашумевшей игры состоялся 10 декабря, так что вы уже можете послушать, как звучат персонажи в русской версии. Многим, например, озвучка не зашла.
 
17 декабря 2020 года
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Егор Крид выпустил новый трек «Ты не смогла простить»

Все новости
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru