Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Карагерги Полина: Небоскрёбы достижимы

Карагерги Полина: Небоскрёбы достижимы В канун Дня все Влюблённых состоялась премьера дебютного клипа Карагерги Полины – молодого автора-исполнителя, смешивающей жанры поп и RnB.

Видео на свой первый сингл «Небоскрёбы» певица и команда DF Studio снимали в Москве :

- Это история о девушке большого города и амбиций, идущей по знакам судьбы к своей мечте. Небоскрёбы – это как вершина, это то, чего мы так жаждем и к чему стремимся. Всё возможно, нужно лишь захотеть, и эта сила будет тебя направлять: именно такой смысл я вложила в сценарий, который написала сама, - рассказывает Полина.
В роли режиссёра клипа выступил Дмитрий Филиппов, ранее снимавший музыкальные работы для рэперов. Так же приняли участие профессиональная актриса Юлия Авдеева, которая в одной из сцен помогла полностью создать в кадре атмосферу кино-процесса. Полина призналась, что сначала не представляла, как этот эпизод должен выглядеть и Юлия, имея немалый опыт съёмок в сериалах и кино, взяла ситуацию на себя: распределила между командой роли и обязанности, выбрала ракурс для камер. Однако в другом съёмочной группе не везло:

- Были не самые простые съемки, на которых мне приходилось работать. Нам порой мешали погодные условия – то Москва туманная, то дождливая… Но мы с ними справились, главное идти к цели! – считает Дмитрий.

Над записью песни трудился целый ряд небезызвестных звукорежиссёров и музыкантов. Участие приняли Александр Илющенко (так же известный как «Борода»), ещё до закрытия студии «ZM», над сведением трудились Александр Дедов и Keam, известные своей работой с разными исполнителями, в числе которых, например, St1m.
Сейчас Полина записывает новые песни и так же планирует снять как минимум два видео уже этим летом:

- Ранее я делала каверы на песни любимых известных западных артистов (символика с американским флагом в клипе не случайна!), таких как Майкл Джексон, например. Теперь пришло время своих песен. Постоянно появляются интересные идеи - я сменила несколько городов до Москвы, видела разные вещи и это, поверьте, неиссякаемый источник вдохновения. Буду идти только вперёд!

Клип: http://www.youtube.com/watch?v=4reIB_69boA

Backstage со съёмок: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iEDRG23tcUU

Live-выступление: http://www.youtube.com/watch?v=v-9keGpmUZM
 
15 марта 2013 года
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Фото устрашающе свирепой Бейонсе

Все новости
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru