Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Благотворительный Концерт звезд Hip Hop & RnB

Благотворительный Концерт звезд Hip Hop & RnB 10 июля в клубе АртеFAQ состоится Первый Живой Благотворительный концерт звезд Hip Hop и RnB в помощь культовому, одному из самых первых промоутеров и представителю этой культуры в России - Тиму Шериффу! Наш дорогой друг и, прежде всего, прекраснейший человек, находится сейчас на лечении в Африке.

Ему очень нужна наша и ваша поддержка! Не только моральная, но и финансовая. Поэтому в этот вечер на Большой Дмитровке дом 32, стр. 1, соберутся легенды: N'Pans ("Легальный Бизне$$"), Звонкий ("Дерево Жизни"), Vалери a.k.a. MyZZa (сериал "Клуб"), а к ним присоединятся и молодые, лучшие представители новой волны этого музыкального течения, артисты: Стас Маркевич, Элена Bon-Bon (проект "Голос"), Алена Тойминцева ("Think Twice",победительница The World championship of performing arts-2011. L.A., California), К.У.К.Л.А. ("Девушки Эйнштейна") Мария Скобелева, Grey, 7 Hills, d.j. Mela Fleur, Re-Pac, Камиль, RusKey, Hippienuza, Nedar, Виктория Победа и другие.

Список артистов, желающих поддержать Тима и его семью растет с каждым днем... Не оставайся в стороне, поддержи нашего друга вместе со всеми звездами, будь в зале в этот громкий вечер, сделай перепосты - позови друзей! Пусть зал будет полным истинными фэнами Hip Hop и RnB! Все вырученные средства будут незамедлительно переданы на лечение Тима!

Начало концерта в 21.00, сбор гостей на танцполе в 20.00. За танцы в ответе d.j. Leninft! ВХОД: 300 рублей.
 
26 июня 2013 года
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Новый альбом Джастина Тимберлейка - уже бестселлер!

Все новости
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru