Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Новый альбом Джастина Тимберлейка - уже бестселлер!

Новый альбом Джастина Тимберлейка - уже бестселлер! Цифры не лгут, и можно с уверенностью сказать что долгое молчание Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) того стоило! Поп-икона выпустила свой третий сольный альбом, "The 20/20 Experience", 19-го марта, и по первым прогнозам продажи должны были выйти на уровень 500.000 копий. Но в течение недели цифры неумолимо продолжали расти, альбом Джастина достиг отметки более 968.000 копий и лекго стал номером один в чартах Биллборд.

Предыдущий альбом Тимберлейка "Future Sex/Love Sounds" за первую свою неделю был продан в количестве 684.000 копий. А свежий альбом моментально становится бестселлером этого года на сегодняшний день вместе с такими альбомами как Taylor Swift - Red (1.2 миллона копий), вышедший прошлой осенью, и Lil Wayne - Tha Carter IV (964.000 копий), датированный сентябрём 2011-го года и отметившийся как самый удачный дебютный альбом мужского исполнителя десятилетия.

Альбом уже распродался по всему миру в количестве более 1 миллиона и уже скоро преодолеет эту цифру в США. В понедельник он возглавил чарт в Великобритании с отметкой продаж в 106.000 копий.

Как можно увидеть в РнБ чарте на этой неделе, в него попало уже целых 6 песен с альбома. Это успех! Наши поздравления Джей Ти и лэйблу RCA!
 
31 марта 2013 года
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Карагерги Полина: Небоскрёбы достижимы

Все новости
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru