Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Тимати, Ханза & Oweek — «Скандал». Свежий видеоклип!

Тимати, Ханза & Oweek — «Скандал». Свежий видеоклип!
 
Состоялась премьера нового музыкального видеоклипа от рэп-ветерана Тимати, выпустившего в ноябре камбэк-альбом «Транзит». В клипе «Скандал» вместе с Тимати снялись Ханза и Oweek, в коллаборации с которыми вышел трек. Продакшеном занималась команда прославленного клипмейкера Павла Худякова, также работавшая над роликами «Харлей» и «El Problema». Тимур Юнусов на экране демонстрирует умение управлять течением времени, что в частности помогает ему избежать ссоры с девушкой.

Одним из приглашённых авторов на пластинке Тимати «Транзит» выступил фрешмен Ханза, распрощавшийся с Джаро и запевший высоким фальцетом на пару с Oweek'ом. Трек «Скандал» стал вторым совместным релизом Ишхана Авакяна и Овика Алексаняна, объединившихся в новый дуэт. С Тимати оба исполнителя сотрудничают впервые.

Сегодня фит дополнился эффектным видеорядом от режиссёра Заура Засеева из Hoodyakov Production. Он же снял все последние клипы Тимати, в том числе «Харлей», «Rolls Royce», «Звездопад» и «El Problema».

Тимур Юнусов на экране демонстрирует умение управлять течением времени, что в частности помогает ему избежать ссоры с девушкой. Эти чары не действуют на Ханзу, представшего в образе ресторанного певца. Пока Тимати разгуливает среди замерших в стоп-кадре тел, артист продолжает петь со сцены. Меньше везёт его напарнику Oweek'у, застывшему с винтовкой в руках прямо посреди перестрелки.

Текст песни Тимати, Ханза & Oweek «Скандал» можно прочитать здесь.

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и демонстрацию алкогольной продукции. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

 
23 декабря 2020 года
 

Добавить комментарий

 

Чтобы оставлять комментарии необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.




См. также: Егор Крид и звёзды TikTok в новом клипе «Ты не смогла простить»

Все новости
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru