Оригинальное сообщение от Laddie
[quote]Оригинальное сообщение от Lutha
[quote]Оригинальное сообщение от Laddie
[quote]Оригинальное сообщение от Lutha
[quote]Оригинальное сообщение от Laddie
я честно говоря тоже не могу, но говорят это оч прекольно. усиливает оргазм в n-цать раз. народ не в курсе, надо ведь открыть всем глаза на это. только по правилам надо!
Подожди, подожди! Это как выходит? Надо с двумя мужиками? Один как обычно, а второй в роли трубочиста... Так? [/quote]
неееет, этот вариант вообще ужасен для моей психики. девченки говорят, надо с одним и сразу после оргазма (девушки) ступать в берложку. Важно! Человек должен быть проверенным и хорошо бы любимым. [/quote]
Чем должен быть проверен человек? Многочисленными берложками или чем? Про любимого не говорю - тут все понятно, другому свою задницу доверять не стоит! [/quote]

проверен должен быть на ВИЧ, тк девченки говорят, что без презерватива прикольнее. [/quote]
Один мой друг (не я) говорит, что вне зависимости от места проникновения богатыря в женский организм вероятность зачатия очень велика, а другой мой друг говорит, что если в берложку, то вероятность гораздо меньше... Кто прав в итоге?