Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 3 из 21

Destiny\'s Child

la_mafia

la_mafia

 
5 марта 2007 года

Исходное сообщение добавлено HHitch
[quote]Исходное сообщение добавлено la_mafia
Келли или Би...спорныи вопрос, мне все таки наверно больше Би нравится..хотя Келли тож красавица и умница! но Мишель имхо всегда была слабее, хотя бы даже по внешним данным


скорее толькопо внешним данным) голс у нее офигительный, и редкий тембр, таких на дороге не валяется, Мэтью не дурак был когда ее в группу брал) [/quote]
да возможно, только в группе этот голос не особо много услышишь, в песнях всегда меньший припев ей давали))

кстати, подпись у тебя реальная

HHitch

HHitch

 
6 марта 2007 года

^ за подпись спасибо =)

но ваще, я с тобой немного, не соглашусь......учитывая то, сколько раз я прослушл все альбомы, могу утверждать, что Мишель пела в группе гораздо больше чем Келли.....В том то и дело, что Кели исолняла в песне в основном 1 куплет, а все припевы пели Би и Мишель (не во всех, но в большинстве песен), причем двухголосьем......
и еще: не хочу обижать поклонников Келли, дабы я сам таковым являюсь, просто в меньшей степени, могу вам сказать, как человек который немного соображает в обработке голоса, что именно голос Келли чаше всего этой студийной обработке и подвергался.....есесн, это делалось на высочайшем уровне, и порой отличить это невозможно, но несколько раз у меня такое ощущение появлялось.......вот......

кстати, есть инфа, что ДЧ где-то через год собираются для записи нового альбома
жду с нетерпением........)
это Би сказала.......

Foxi

Foxi

 
7 марта 2007 года

Келли обладает супперовым голосом-никто не поспорит, но Бейонс, по-моему, все-равно лучше...

T-erra

T-erra

 
8 марта 2007 года

кстати, есть инфа, что ДЧ где-то через год собираются для записи нового альбома
жду с нетерпением........)
это Би сказала.......


УРА УРА УРА УРА!!!!

HHitch

HHitch

 
8 марта 2007 года

рано радуешься, хз, может все словами и закончиться...... хотя я очень надеюсь что нет...........)

DANC

DANC

 
8 марта 2007 года

Я считаю, что у Бейонсе нет конкуренток вообще...

BRUSTER

BRUSTER

 
9 марта 2007 года

А мне вот больше всего нравится Келли. И голос хороший, и вообще она смешная девчонка, такая прям girl next door.

L.I.S.A.

L.I.S.A.

 
9 марта 2007 года

Кстати, сольник Мишель был на уровне!
А вообще мне все нравятся, у каждой есть что-то свое...

la_mafia

la_mafia

 
9 марта 2007 года

Исходное сообщение добавлено HHitch
^ за подпись спасибо =)

но ваще, я с тобой немного, не соглашусь......учитывая то, сколько раз я прослушл все альбомы, могу утверждать, что Мишель пела в группе гораздо больше чем Келли.....В том то и дело, что Кели исолняла в песне в основном 1 куплет, а все припевы пели Би и Мишель (не во всех, но в большинстве песен), причем двухголосьем......
и еще: не хочу обижать поклонников Келли, дабы я сам таковым являюсь, просто в меньшей степени, могу вам сказать, как человек который немного соображает в обработке голоса, что именно голос Келли чаше всего этой студийной обработке и подвергался.....есесн, это делалось на высочайшем уровне, и порой отличить это невозможно, но несколько раз у меня такое ощущение появлялось.......вот......

кстати, есть инфа, что ДЧ где-то через год собираются для записи нового альбома
жду с нетерпением........)
это Би сказала.......


не буду с тобои спорить, думаю я не в том количестве их альбомы слушала а насчет альбома было бы супер если они еще раз соберутся =)

Loopkiss

Loopkiss

 
12 марта 2007 года

Исходное сообщение добавлено HHitch

кстати, есть инфа, что ДЧ где-то через год собираются для записи нового альбома
жду с нетерпением........)
это Би сказала.......

Дай Бог, что правда)))буду ждать)

HHitch

HHitch

 
12 марта 2007 года

Loopkiss, крутые бабеццалы оч клевые фотки.....
тока ты не мог бы слегка уменьшить Николь и Келли, а то палец уже от скролла болит прокручивать здаровые катринки......) ну и просто не оч удобно следить за постами.....совсем чуть чуть

Vita

Vita

 
12 марта 2007 года

биёнса самая красивая,самая талантивая во всех отношениях тетка

Loopkiss

Loopkiss

 
12 марта 2007 года

Исходное сообщение добавлено HHitch
Loopkiss, крутые бабеццалы оч клевые фотки.....
тока ты не мог бы слегка уменьшить Николь и Келли, а то палец уже от скролла болит прокручивать здаровые катринки......) ну и просто не оч удобно следить за постами.....совсем чуть чуть

пока что убрал николь,.....до остальных времен))))))

Loopkiss

Loopkiss

 
12 марта 2007 года

Исходное сообщение добавлено Vita
биёнса самая красивая,самая талантивая во всех отношениях тетка

от своего не отступлюсь - келли ЛУЧШЕ

Vita

Vita

 
12 марта 2007 года

ха))
у нее лицо че-т лошадинное маленько..)
а фигура канеш модельная,но большая попа биёнсы оч хороша)))) да и танцует она ею вкусно)
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru