Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 1 из 2

Весенние куртки

Sergei

Sergei

 
14 марта 2007 года

Приходит весна....давайте делиться своими впечатлениями...где мона взять нормальную курточку......и какие вы купили к весне...желательно с фотами.....вообщем хвалимся)

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
15 марта 2007 года

оо, модник сергей вирнулся!
привет Сер-гей!

Lassie

Lassie

 
15 марта 2007 года

Серёжка, ну ты хоть похвалился бы, что прикупил

Darina_Girl_Babe_eee

Darina_Girl_Babe_eee

 
15 марта 2007 года

У меня розовая Von Dutch))) Со вставками из кожи. и тепло и красиво))

Tips

Tips

 
15 марта 2007 года

оо на форуме появилась очередная айрэнби принцесса)

Sergei

Sergei

 
15 марта 2007 года

Исходное сообщение добавлено Gl@mOuR BoY
оо, модник сергей вирнулся!
привет Сер-гей!



хаха))) гламурный....и ты тут....ну здраствуй здраствуй...тока вот имя без дефисов пишется..ты чё-то опять попутал))) похвалишься курчонкой своей?

Sergei

Sergei

 
15 марта 2007 года

Исходное сообщение добавлено Lassie
Серёжка, ну ты хоть похвалился бы, что прикупил



на третьяковском в дольче нашёл офигенские зауженные джинсики...кк раз то что надо..вообщем я доволен..дело за курточкой))))

POUW

POUW

 
16 марта 2007 года

Серег.. слушай а че за третьяковский? тож хотел дольче.. раскажи че как почем плиз

sunny-_-

sunny-_-

 
22 марта 2007 года

собственно тоже хочу купить весеннию куртку , но пока в поисках .....

Jen

Jen

 
23 марта 2007 года

Я уже купила.Курточку Dsquared,тонкую.Красота)

sunny-_-

sunny-_-

 
23 марта 2007 года

Исходное сообщение добавлено Jen
Я уже купила.Курточку Dsquared,тонкую.Красота)


а где ты покупала ? там есть мужские модели ?

Iriwka

Iriwka

 
24 марта 2007 года

Блин, ребята, подскажите что мне делать....вообщем у меня мама заказывает себе одежду по каталогам( есть такой каталог OTTO). ну и вот. что то я сегодня сидела смотрела этот журнал и вдруг наткнулась на куртку, и она мне жутко напомнила чью-то куртку. И я поняла, что такая кутрка одета на моем молодом человеке....и встретилась я сегодня с ним,и убедилась, что да, действительно две куртки( одна в каталоге вторая на парне) обсолютно одинаковы, только цвет разный. У парня она черная, а в каталоге какая-то бежево-коричневая....Я об этой куртке парню сказала....он меня попросил ему каталог показать...Но как-то мне не особо хочется это делать...Обидеться еще...(( куртка не особо дешевая....в каталоге сотоит около 11 тысяч...И вот что мне делать?? показывать ему каталог? вообще стоило мне ему говорить про эту куртку? и как бы вы поступили в такой ситуации??

Vita

Vita

 
24 марта 2007 года

Iriwka

ахахаахах))))))) бред)))

"И вот что мне делать??" дилемма)

Iriwka

Iriwka

 
24 марта 2007 года

^ ну вот мне , Vita, тоже чем то смешно))) я еще когда увидила эту куртку жутко смеялась))) но вот блин он у меня такой обидчивый, слабонервным парень, и что мне делать ХЗ вообще... у тебя бы была такая ситуация ты чтоб сделала?

Vita

Vita

 
24 марта 2007 года

ооой...это так все серьезно..если бы я увидела в каталоге такую куртку как у моего парня я бы наверное застрелилась а лучше застрелила бы его
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru