Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 9

Jennifer Hudson

Laurie

Laurie

 
20 марта 2007 года



На мой взгляд - потрясающая исполнительница! Это тот случай, когда зажглась действительно яркая звезда.

Американцы, конечно, узнали о ней гораздо раньше жителей других стран мира, эта девушка участвовала в American Idol. И, представьте себе, не победила. С таким-то ГОЛОСОМ. (Видимо, они решили, что хватит с них Fantasia Barrino, будут других проталкивать.)

Зато в роли Effie White в фильме Dreamgirls она по-настоящему раскрылась - и как певица, и как актриса. За что и получила "Золотой глобус", а затем и "Оскара".

Жду, когда у нее выйдет альбом. Голос офигенный, можно слушать если не бесконечно, то по крайней мере очень долго. Приятно, что в современном R&B/Soul таким дарованиям тоже помогают пробиться, а не только красоткам с минимумом голосовых данных, что обычно принято в попсе.

Ваши мнения об этой девушке плз

И, конечно, кто еще не слышал (да наверно, почти все уже слышали) - ее хит из Dreamgirls:

And I Am Telling You I'm Not Going

HHitch

HHitch

 
20 марта 2007 года

Она потрясающая, это точно.....голос просто сногсшибательный..... прошу простить меня, но мне кажется она пришла на смену Марайе и Уитни......наверна рано говорить (все-таки ей 18, если не ошибаюсь), но все же.......

а когда смотрел Дримгёлз - даже не мог определиться как я ее воспринимаю, как аффигенскую певицу или отличную актрису.....

в общем, возлагаю на нее огромные надежды....)

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
20 марта 2007 года

да она восхитительна......ососбенно понравилась как она проявила себя как актриса в фильме дрим гелс...не знаю играла ли она гдето раньше...но получить оскар это оочень дорогого стоит.....вспомните как после оскара пошла вверх карьера джейми фокса.....вспомнил еще хохму про оскар....что када дженнифер хадсон получила оскар бейонсе сыграла самую лучшую свою роль...искренне поаплодировав ей))

Laurie

Laurie

 
20 марта 2007 года

^ До Dreamgirls нигде не играла. И в титрах фильмов обычно так и пишется introducing, типа впервые на экране такой-то. В конце Dreamgirls, соответственно, так и написали, если не видел.

Про Оскара и Бейонсу - повеселило

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
20 марта 2007 года

первая роль и сразу оскар это оч сильно.....хотя на мой взгляд ее игра уступает все же хоть той же лауреатке оскара 2005 хиллари свонк...кто в 2006 получил я не помню

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
20 марта 2007 года

ой а хадсон получила же за второстепенную да? если да то тада сравнивать ее и свонк уже незя))

HHitch

HHitch

 
20 марта 2007 года

Хали Бери?

кстати интересно, моложе ее кто-то получал оскара?

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
20 марта 2007 года

причем тут хале бери?

Laurie

Laurie

 
20 марта 2007 года

Исходное сообщение добавлено HHitch
кстати интересно, моложе ее кто-то получал оскара?

Да, Tatum O'Neal и Anna Paquin. Им было 10 и 11 лет соответственно

HHitch

HHitch

 
20 марта 2007 года

Исходное сообщение добавлено Laurie
[quote]Исходное сообщение добавлено HHitch
кстати интересно, моложе ее кто-то получал оскара?

Да, Tatum O'Neal и Anna Paquin. Им было 10 и 11 лет соответственно [/quote]

фигасееее.....а в каких фильмах не подскажешь? я прям щас скачаю, заценю......)

Laurie

Laurie

 
20 марта 2007 года

Tatum O'Neal - Paper Moon
Anna Paquin - The Piano


Что-то мы ушли в :topic:

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
20 марта 2007 года

о да....пианино отличный фильм...жал тока что анна пакин сечас играет в дешевом испанском трэше типа тьмы....хотя для меня лучшей актрисой остаеться хилари свонк....малышка на милион мега фильм....помню каким разочарованием было для меня то что не дали оскар в том же году имельде стонтон за веру дрейк.....никто не видел это кино?

Laurie

Laurie

 
20 марта 2007 года

^ И в недешевом американском трэше типа "Людей-Х"

HHitch

HHitch

 
20 марта 2007 года

сенкс....

да, пианино это шедевр........

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
20 марта 2007 года

Исходное сообщение добавлено Laurie
^ И в недешевом американском трэше типа "Людей-Х"


тем не менее за людей икс оскар получить пролбематично мне кажется)
 
 
Следующая страница
 
123456789 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru