Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Флэйм
 
 
 
Страница 1 из 26

Какую обувь вы сейчас носите ?

sunny-_-

sunny-_-

 
22 марта 2007 года

Здравствуйте !

собственно интересно что вы сейчас носите , по возможности приклеплять фото ... огромная просьба не флудить .....

спасибо

с уважением sunny-_-

Lutha

Lutha

 
22 марта 2007 года


Geckon

Geckon

 
22 марта 2007 года

Вот эти Osiris'ы

Lilfrench

Lilfrench

 
22 марта 2007 года

Air force 1 навсегда !!!!!!!!!!

-Ches-

-Ches-

 
22 марта 2007 года

что касается кроссовок...в этом году ни в найке,ни в адидасе рока ничего нормального не видел....хочу купить низкие кроссы,максимально белые,мяггие и тонкие....в найке все продавцы предложили этот найк форц(это они называют низкие,ха..)...единственное,что понравилось это кроссы диси в роллерхоле на Тульской....но оченю какая-то Гопниковская обувь что ли,или роллерская.В итоге купил классные белые кроссы хз чё за фирпма...но мне нра....летом ещё в адидас зайду...а так ношу туфли и классические кеды адидас с 3 полосками...

Geckon

Geckon

 
22 марта 2007 года

[i].единственное,что понравилось это кроссы диси в роллерхоле на Тульской....но оченю какая-то Гопниковская обувь что ли,или роллерская.


АААА!!Не смеши меня DC Shoes USA гопниковская обувь????
Тогда Lupe Fiasco,Майк Шинода и Фарелл - главные гопники!!!!Ты Бэйс смотришь????Вся Америка в DC ходит...
Если бы мне кросы такие попались - схватил бы и убежал...:P

-Ches-

-Ches-

 
22 марта 2007 года

в принципе шинода самый настоящий гопник,ты прав!!!

-Ches-

-Ches-

 
22 марта 2007 года

самые офигенные кроссы у Джастина тимберлейка....на концертах он в них часто..белые,низкие.мягкие......
а диси,особенно с цветными шнурками на ногах у пэтэушников это жесть,гопота..

-Ches-

-Ches-

 
22 марта 2007 года

и что значит вся Америка носит?она разве не может быть гопниковской...я понимаю там французы,итальянцы изощрённые.в туфлях от Гуччи....но кроссы,пофиг какой они фирмы...не для футбола-асикс лучшие,для ходьбы-адидас...но не извини меня диси...

Geckon

Geckon

 
22 марта 2007 года

Я эту фирму обожаю,но роллеров всяких.....нунавижу...

Если для тебя Майк...гопота.. я тебе сочуствую...
По твоей логике все нигеры в кросах диси гопники????
Может и New Era для гопников???

-Ches-

-Ches-

 
22 марта 2007 года

я не говорил,что Найк-гопота.Для спорта-одни из лучших....но всё же вечно вторые после Адидас.А по мне третьи,пума получше как спортивная обувь...вообще если брать кроссы не как спортивную обувь,а как повседневную,то таких очень мало....у Найка была зафлуженная модель с липучками,баян......это всего лишь моё мнение,а то что,как ты выразился всякие негры носят диси...это что знак качества.Я понимаю Армани,но негры в Америке....мне как-то пофиг на безвкусицу негров.Может им туфли не идут.Я не знаю ни одного афроамериканца-модельера или мастера по обуви.как Кеннет Коул...кроссы должны быть удобными и не жаркими...а гопники носят диси при погоде в плюс 35.Вот она в чём гопота заключается.В любую погоду....мне стрёмно на них смотреть на улице.Знаю одного,купил куртку рваную и кроссы.Спрашиваю-где порвал,он отвечает-это новая куртка,такую купил...короче,к Тимберлейка кроссы в 100 раз круче,чем у афроамериканцев.

Sus.Pect

Sus.Pect

 
22 марта 2007 года

Исходное сообщение добавлено Geckon

Может и New Era для гопников???

+1

sunny-_-

sunny-_-

 
23 марта 2007 года

-Ches- перестань флудить !!!!!!!

-Ches-

-Ches-

 
23 марта 2007 года

^Слушай,а ты читать не учился?Покажи мне где я флудил?Вот твоё посл фраза-это флуд!

Giwen

Giwen

 
23 марта 2007 года

ADIDAS
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru