Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 1 из 2

Дамы а какой прикид Вам нравится на парнях!!!Честно...

Alexanderpromo

Alexanderpromo

 
27 марта 2007 года

Дамы, давайте расскажем как и в чем должен,по вашему мнению,ходить парень?мммммм???Самых активных приглашаем на Вечерину 31 марта,,

Sus.Pect

Sus.Pect

 
27 марта 2007 года


Хороший вопрос)))

caramel

caramel

 
27 марта 2007 года

главное чтобы человек был хороший

Alexanderpromo

Alexanderpromo

 
27 марта 2007 года

Исходное сообщение добавлено caramel
главное чтобы человек был хороший

Это все известный факт,даже может скорее миф!Ведь как не крути а встркчают всех нас ,да и мы друг друга по шмоточкам )))

Франкенштейн

Франкенштейн

 
27 марта 2007 года

Я лично по сиськам встречаю.

playboy

playboy

 
27 марта 2007 года

а зауженые джинсы?

Vita

Vita

 
27 марта 2007 года

я абажаю на мальчиках такие))))))и на девочках..но на мальчиках больше

playboy

playboy

 
27 марта 2007 года

тогда мы просто созданы друг для друга

Alexanderpromo

Alexanderpromo

 
28 марта 2007 года

Исходное сообщение добавлено playboy
тогда мы просто созданы друг для друга

Помоему это не так сексуально,как считаешь,ведь внешний вид должен быть еще и .......????

Sergei

Sergei

 
28 марта 2007 года

Исходное сообщение добавлено Vita
я абажаю на мальчиках такие))))))и на девочках..но на мальчиках больше



так так атк...не успел я уйти..а ты уже нашал другого в зауженных джинсиках эт что ещё такое? а?)) всё развод...и тумбочка между кроватями....хотя нет...хм...я передумал...тумбочку пока ставить не будем))

Rap

Rap

 
31 марта 2007 года

Исходное сообщение добавлено Франкенштейн
Я лично по сиськам встречаю.

прям как я...

happy)

happy)

 
31 марта 2007 года

Исходное сообщение добавлено Alexanderpromo
...как и в чем должен ходить парень?мммммм???


должен быть стиль, хорошая одежда, но не сильно заморачиваться на шмотках (если не хочешь стать "подружкой" и вечным партнером по шопингу), всёже это наша, девчячья привелегия, такчто без пазёрства и понтов, это отталкивает...
Всегда должны быть чистыми волосы, вкусный запах, вообще какая-то своя фишка, харизма)
И самое главное это серьезно увлекаться чем-то, ни в коем случае не навязывайся девушкам, нужно казаться независимым и недоступным...
по себе знаю, всегда хочется то, что сложнее получить))

Alexanderpromo

Alexanderpromo

 
1 апреля 2007 года

Исходное сообщение добавлено happy)
[quote]Исходное сообщение добавлено Alexanderpromo
...как и в чем должен ходить парень?мммммм???


должен быть стиль, хорошая одежда, но не сильно заморачиваться на шмотках (если не хочешь стать "подружкой" и вечным партнером по шопингу), всёже это наша, девчячья привелегия, такчто без пазёрства и понтов, это отталкивает...
Всегда должны быть чистыми волосы, вкусный запах, вообще какая-то своя фишка, харизма)
И самое главное это серьезно увлекаться чем-то, ни в коем случае не навязывайся девушкам, нужно казаться независимым и недоступным...
по себе знаю, всегда хочется то, что сложнее получить)) [/quote]
Да детка, вот тут я с тобой полностью согласен. Именно так и у нас с вами,но по мне чем стервозней тем интереснее получить ее. А по поводу шмотья парень не должен по этому поводу заморачиваться оставим это Нашим милым Красоткам

Lassie

Lassie

 
1 апреля 2007 года

^^ Отлично сказано!!! Свой стиль, увлечение и харизма, должны быть. Одно НО, если этот чел. будет делать вид независимого и не доступного для меня, то так и останется один со своим видом. В конце концов, кто кого должен добиваться. И в реале, всегда получается так.........встречаю по шмоткам, а провожаю всё-таки по уму.......

SGirl

SGirl

 
1 апреля 2007 года

люблю на мальчиках джинсы, кросы, футболки... и толстовки с капюшонами.... некоторые называют такой прикид "Бомж стайл", а мне нравится!

ну и костюм... очень сексуально!!!!!
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru