Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 

HELP ME PEOPLE c сумочкой !!!=(

rnbZajka

rnbZajka

 
29 марта 2007 года

Люди Help me !!!!!!!! tut problem одна.Как то раз решила просто пройтись по магазинам,зашла в Манго...и... УВИДЕЛА ЭТУ СУМОЧКУ!!!!!!!!!!!!!белая сумочка- конверт ,сделана под питон, на цепочечке,носиться в руках!!! купила,была на 7ом небе от счастья... Проходила с ней неделю и.......у МЕНЯ ЕЕ УКРАЛИИИИ!!!!! =..( Повезло что хоть ценного особо ничего туда не успела положить...так вот люди, у меня была истерика...и мне дос их пор плохо..где тока не ходила,куда тока незвонила,нигде ее нет..люди ..странно звучит(но не забудьте я в отчаянии без нее) но мож кто ее купил а она ненужна??? я бы купила... ну или хотя бы мож знаете гденить дисконт Маего..хотя врятли такое существует((((((
заранее Thanks.........

Tips

Tips

 
29 марта 2007 года

убейся

Vamp1rbl4

Vamp1rbl4

 
29 марта 2007 года


caramel

caramel

 
29 марта 2007 года

стоит зайти в магазин и узнать есть дисконт? где? куда свозят не распроданные вещи?

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
30 марта 2007 года

или спросить на каком рынке они закупают свою продукцию %)

SGirl

SGirl

 
30 марта 2007 года

да, проблема - серьезней не бывает!

Giwen

Giwen

 
30 марта 2007 года

да пофиг на эту сумочку....покупай натуральный Луи Веттон,хит на все времена!

rnbZajka

rnbZajka

 
31 марта 2007 года

Люди в манго иногда можно интересные вещички найти,например там на лето белые обычн маечки клевенькие ))) так что оттого что сумка манго ничего не вижу.....ну а если в екатеринбурге натуральный Louis Vutton то Respa)))))))

Tips

Tips

 
31 марта 2007 года

у меня друг купил сумку этого вьютона или как там его за 20000.пипец проста)) я знал что он мажорище но не до тако степени же)

rnbZajka

rnbZajka

 
31 марта 2007 года

А знаете самое что обидное было..прикиньте недавно сестре купили сумку маленькую настоящую нетакую уж дорогую в отличие от больших, в цуме Louis vutton. Ну главное что там написано made in italy.....она счастливая такая..и тут дома мы видим тааакуююю мазуууууууууу: MADE IN SPAIN!!!!!!!!!!!! БРЕДДДДДДДДДДД!!!!! ТАК ЖАЛКО..ПРОСТО МНОГИЕ ЛЮДИ ДУМАЮТ ЧТО ТИПА РАЗ НЕ В ИТАЛИИ ЗНАЧ ПОДДЕЛКА..просто потом нам в магазине обьяснили что там 2 завода Луи....но всетаки мы сдали эту,и взяли с Италией)))) конечно разницы нет но все таки)))))

Sweetie

Sweetie

 
7 апреля 2007 года

Купи сумочку в магазине Domani. Я там точно видела маленькие модели конвертиком и разных цветов от красного до салатового.
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru