Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Флэйм
 
 
 
Страница 1 из 14

Травка

Melaniya

Melaniya

 
10 марта 2005 года

Травка: радость жизни, наркотик, модно...

NiGGA

NiGGA

 
10 марта 2005 года

а я не курил и курить не буду, только пью(ну это плохо) но уже раз начал

Melaniya

Melaniya

 
10 марта 2005 года

Я так захотела, потому что были свои причины, я даже сняла клип на эту тему, к которой конечно же привязалась тема любви, построенная на реальной истории

Черно-белый клип, а в конце, как символ надежды и веры в лучшее появляется солнышко и становится цветным (золотым) и озаряет всю серь

NiGGA

NiGGA

 
10 марта 2005 года

выложи сюда клип

Melaniya

Melaniya

 
10 марта 2005 года


PrincesS

PrincesS

 
10 марта 2005 года

2Melaniya: любительский клип или ты режиссёр, если режиссёр, то хочу с тобой побазарить... У тебя ася есть? и где ты живёшь?

А насчёт травы - курила, но мне на неё посрать. Не наркоманка. Нет никакой зависимости, в бошку дало - и ладно. Больше, честно говоря, и не хоЦЦа.

Christan Rah(Era)

Christan Rah(Era)

 
10 марта 2005 года

Trava, trava,trava ona i v Afrike trava. Menya lichno posle togo, kak ya poproboval odin raz bol'she ne tyanulo, net zavisimosti.

chacha

chacha

 
10 марта 2005 года

Нужно попробывать всё, но в разумных пределах!!!!!

D.A.

D.A.

 
10 марта 2005 года

По-моему, трава - вешь мегапозитивная, но только летом и в хорошей компании )
Опять же, злоупотреблять не стоит.

А модно ли это... ну не знаю.

u_bwoy

u_bwoy

 
11 марта 2005 года

сейчас наркотики не модно... ну если вы конечно не владелец клубной карты в просвет 8-)

а у меня лично вкус всего етого вызывает такое отвращение, что я не курю... мне не нравица

altur

altur

 
11 марта 2005 года

Трава - это не наркотик, на самом деле
Раньше я курил частенько, сейчас гораздо реже - очень по случаю. Но бывает. А вообще, как тут верно замечено было da_evil, главное в употреблении - это хорошая компания и позитивный настрой, обязательно, а то загрузит!
Конечно, нельзя злоупотреблять ! Ну это впрочем как и везде - все хорошо в меру ))) А так, под травкой, слушать музыку - это вообще кайф, очень обостряется восприятие (не считать рекламой :11shot: )

Melaniya

Melaniya

 
11 марта 2005 года

Оригинальное сообщение от altur
Трава - это не наркотик, на самом деле
Раньше я курил частенько, сейчас гораздо реже - очень по случаю. Но бывает. А вообще, как тут верно замечено было da_evil, главное в употреблении - это хорошая компания и позитивный настрой, обязательно, а то загрузит!
Конечно, нельзя злоупотреблять ! Ну это впрочем как и везде - все хорошо в меру ))) А так, под травкой, слушать музыку - это вообще кайф, очень обостряется восприятие (не считать рекламой :11shot: )

Melaniya

Melaniya

 
11 марта 2005 года

Оригинальное сообщение от PrincesS
2Melaniya: любительский клип или ты режиссёр, если режиссёр, то хочу с тобой побазарить... У тебя ася есть? и где ты живёшь?

А насчёт травы - курила, но мне на неё посрать. Не наркоманка. Нет никакой зависимости, в бошку дало - и ладно. Больше, честно говоря, и не хоЦЦа.


Клип правда был снят давно и не на профи камеру, но с режиссеурой и всякими сценическо-сюжетными построениями там все правильно

altur

altur

 
11 марта 2005 года

2Melaniya:
ага, ну так специально же фон подбирал)))) это на входе в растаманский магазин. тока там планом не торговали, а сопутствующими товарами тока

Melaniya

Melaniya

 
11 марта 2005 года

Оригинальное сообщение от altur
2Melaniya:
ага, ну так специально же фон подбирал)))) это на входе в растаманский магазин. тока там планом не торговали, а сопутствующими товарами тока


*мастера поправят
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru