Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 2

Stacie Orrico

Laurie

Laurie

 
17 марта 2005 года

Да, очень даже неплохой альбом у девушки я считала, что она скорее поп-певица, но на диске есть чисто РнБишные вещи.
Мне понравились I Could Be The One (жизнерадостный гитарный поп ), Bounce Back (R&B) и Hesitation (2-step )

Vee

Vee

 
17 марта 2005 года

he looks pretty!n i luv song Stuck!

Niara

Niara

 
17 марта 2005 года

Видела ее клип на песню какую не помню мне она очь понравилась классно поет и выглядит прикольно.
Хочу ознакомиться с ее альбомом))

Christie

Christie

 
19 марта 2005 года

Когда впервые услышала STUCK - сразу очень зацепило... Энергетика так и идет!...

Песня i promise тоже понраввилась... Но наоборот - своей немного грустноватой и в то же время спокойной окраской...

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
19 марта 2005 года

она очень интересная певица) мне нравится, что в ней нет такой девчачей смазливости, как во многих певичках. И песни у нее тоже очень интересные. А клипы Stuck и There's gotta be more to life действительно хочется смотреть не один и даже не два раза.

VIP

VIP

 
10 апреля 2005 года

Stuck недавно услышала эту песню.......я в восторге!!!!! КРУТО оочен даже...

Vitty

Vitty

 
10 апреля 2005 года

да, у нее есть несколько классных песенок. альбомчик довольно сильный получился. только уж давно от нее ничего не слышно...

timandteam

timandteam

 
10 апреля 2005 года

да не, она в теме, вот недавно вышел ДВД - Концерт в Японии, скоро, надеюсь будет новый альбом

Vitty

Vitty

 
10 апреля 2005 года

А, ну тогда буду ждать ее очередного альбома!!! вроде бы третьим будет!

PrincesS

PrincesS

 
11 апреля 2005 года

Я только STUCK слышала. К сожалению.

otvёrtka

otvёrtka

 
11 апреля 2005 года

2last
я тож кроме этой песни ничего не слышала...
так вот

timandteam

timandteam

 
11 апреля 2005 года

хе-хе, тут интересная история вышла с ее песней Bounce Back. Мы пытались очистить этот трек на R'n'B Exclusive. Где-то 2 недели ждали, потом пришел ответ: артист не участвует в компиляциях, где присутствует ненормативная лексика и сексуальная лирика. Вот так. Потом мне сказали, что она очень верующая, и правильная и все такое... Так мы не получили ентот трек в сборник.

Jinaya

Jinaya

 
30 октября 2005 года

Stuck!!! О она мне монравилась ещё с этим синглом!!! И я приобрела её альбом. Очень милая вещица. Про любовь и любовь...по-тинейджерски хорошие песенки!!! И голос у неё не плохой. Я слышала,что она поёт с 13-15 лет,и это это не превый её альбом. Но тот первый найти нигде не могу...и куда-то она сейчас пропала!!! Да и у нас я видела только 1 её видео,там где про школу и несчастную люблю к парню...

julya

julya

 
30 октября 2005 года

Оригинальное сообщение от timandteam
хе-хе, тут интересная история вышла с ее песней Bounce Back. Мы пытались очистить этот трек на R'n'B Exclusive. Где-то 2 недели ждали, потом пришел ответ: артист не участвует в компиляциях, где присутствует ненормативная лексика и сексуальная лирика. Вот так. Потом мне сказали, что она очень верующая, и правильная и все такое... Так мы не получили ентот трек в сборник.



:o :o :o :o :o Удивлена

LiohaK

LiohaK

 
31 октября 2005 года

альбом не расслушал
а Stuck и More To Life - отличные песни
Stuck - одна из моих любимых
не знаю почему, но сама Стейси мне Агилеру напоминает
и манерой исполнения и внешне даже
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru