Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 

помогите плз, костюм на выпускной

andrew_aaa

andrew_aaa

 
30 апреля 2007 года

У меня пока есть два варианта, интересующих меня - полностью белый костюм (ну или с кремовым оттенком) или костюм серого приятного цвета в полоску нежно розового цвета...
белый я примерил, вроде не плохо, но вот очень хотелось бы посмотреть на второй вариант... подскажите, где можно приобрести... или хотя бы, если есть, выложите картинку....

Cube

Cube

 
30 апреля 2007 года

лучше чёрный.....

Tips

Tips

 
30 апреля 2007 года

купи себе кеды белые, джинсы и рубашку и так иди

Bjuk

Bjuk

 
30 апреля 2007 года

пойди как-то оригинально на выпускной
все таки такое событие)

можешь одеть темный костюм жилетку и шляпу) круто будет)

блин пройдись по магазинам и посмотри

andrew_aaa

andrew_aaa

 
30 апреля 2007 года

ок, встречный вопрос - французские косички+костюм= ????

La Cali

La Cali

 
30 апреля 2007 года

белый не стоит, вдруг прольешь что, вино там или еще что-нибудь к тому же проблемы с выбором обуви оч. редко удается стильное сочетание.
французы с костюмом - окей, но подавать себя надо в образе более "костюмном", а не "косичечном"!!!

andrew_aaa

andrew_aaa

 
30 апреля 2007 года

не ну с обувью не думаю, что будут пробдемы, хотя кто знает....
да и к тому же, белый реально стремно... от у друга выпускной не удался, шел дождь - костюм на выброс....
какой самый оптимальный костюм по стилю, цвету, и чтоб с франкосами выглядел норм???....

Член

Член

 
2 мая 2007 года

Исходное сообщение добавлено andrew_aaa
У меня пока есть два варианта, интересующих меня - полностью белый костюм (ну или с кремовым оттенком) или костюм серого приятного цвета в полоску нежно розового цвета...
белый я примерил, вроде не плохо, но вот очень хотелось бы посмотреть на второй вариант... подскажите, где можно приобрести... или хотя бы, если есть, выложите картинку....

ты знаешь что такое ателье?

andrew_aaa

andrew_aaa

 
3 мая 2007 года

Исходное сообщение добавлено Член
[quote]Исходное сообщение добавлено andrew_aaa
У меня пока есть два варианта, интересующих меня - полностью белый костюм (ну или с кремовым оттенком) или костюм серого приятного цвета в полоску нежно розового цвета...
белый я примерил, вроде не плохо, но вот очень хотелось бы посмотреть на второй вариант... подскажите, где можно приобрести... или хотя бы, если есть, выложите картинку....

ты знаешь что такое ателье? [/quote]

ты уверен что в ателье такое есть??

DIGGA

DIGGA

 
3 мая 2007 года

Исходное сообщение добавлено andrew_aaa
[quote]Исходное сообщение добавлено Член
[quote]Исходное сообщение добавлено andrew_aaa
У меня пока есть два варианта, интересующих меня - полностью белый костюм (ну или с кремовым оттенком) или костюм серого приятного цвета в полоску нежно розового цвета...
белый я примерил, вроде не плохо, но вот очень хотелось бы посмотреть на второй вариант... подскажите, где можно приобрести... или хотя бы, если есть, выложите картинку....

ты знаешь что такое ателье? [/quote]

ты уверен что в ателье такое есть?? [/quote]
нет... ты не знаешь что такое ателье

***Day-Z***

***Day-Z***

 
3 мая 2007 года

когда увидела название этой темы,то подумала что автор хочет одтолжить у кого то костюм отчегото...ахахахах!!!..=)))
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru