Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 2 из 4

ремни GUCCI

Sergei

Sergei

 
18 июня 2007 года

Исходное сообщение добавлено sunny-_-
Здравствуйте!

Ребят у меня к вам вопрос! Где у нас в Москве можно купить ремень GUCCI красно-зеленой расцветки ??? магазин на Третьяковке отпадает !!

Спасибо


С уважением sunny-_-




по переходам пошляйся....а вообще ща попизже ремешок имеется...как у итмы....без бляхи....чиста повязка и крепящая фигня.....очень классный.....

pavelo

pavelo

 
19 июня 2007 года

Исходное сообщение добавлено Lassie
^^ах-ахахахахха.............так ты в маггазин заглянул или сразу в палатку пошёл?))


нах магазин...конечно в палатку...там сумки не дорогие, мноооого подарков купил))))а потом я зашел в версаче...там кроме кафеля охринительного ничего не было))))

RnBмужик

RnBмужик

 
19 июня 2007 года

Серж...чё за ремень....на котором такая тухлая коричнево-жёлтая бляха чтоли..???есть фота..где найти??..что облазил..нету даж такова...правда я давно был...но думаю застой полнейший...

Sladkuu

Sladkuu

 
19 июня 2007 года

кто недавно был в Цуме,на Третьяковке ? панамок гучи нету ? если есть по чем щас ?

Sladkuu

Sladkuu

 
20 июня 2007 года

Исходное сообщение добавлено Sergei
[quote]Исходное сообщение добавлено sunny-_-
Здравствуйте!

Ребят у меня к вам вопрос! Где у нас в Москве можно купить ремень GUCCI красно-зеленой расцветки ??? магазин на Третьяковке отпадает !!

Спасибо


С уважением sunny-_-




по переходам пошляйся....а вообще ща попизже ремешок имеется...как у итмы....без бляхи....чиста повязка и крепящая фигня.....очень классный..... [/quote]

и где такой зацепить ?.почему интересно нету сайтов у бутиков в москве

RnBмужик

RnBмужик

 
21 июня 2007 года

в инете не зацепить....gucci.com там есть адрес бутиков, но нефакт, что там имеются....хотя звякни)))расскажешь потом как всё прошло)))))

Sladkuu

Sladkuu

 
21 июня 2007 года

хаха,gucci.com ))) нуну ) и куда я позвоню ?там сша,италия,uk и т.д. )россии там точно нету ; )
..я просто из питера ,а у нас как известно гучи нету ; ) у мня знакомый едет в москоу,вот я и хотел узнать скока стоит.
А кто может по картинке отличить fake или нет ?

RnBмужик

RnBмужик

 
21 июня 2007 года

ну ты жжешь)))..там всё есть и адреса и телефоны))))...и цены аналогичные примерно сайту..там можно...посмотреть...надеюсь в этом то разрулишь)))....
по картинке да)))...по той что здесь палево..можешь самым позыркать

Sladkuu

Sladkuu

 
21 июня 2007 года

про ремень то ?..даа я знаю ) там и бляха немного другая,если к оригиналу присматреться )
воТ.твое мнение: оригинал или нет -
1.
2.

RnBмужик

RnBмужик

 
21 июня 2007 года

а с сайтом разобрался???всё норм??я скора пробегусь по магазинам...пасарю хоть что и как....
качество фоток плохое...палево...
а вообще есть копии 100%..неотличимые..но зачем они нужны..

Lassie

Lassie

 
21 июня 2007 года

^^ да такие шапочки и ремни в любом переходе есть............вчера видела такое на театральной......правда бирку не смотрела....(может там маде ин чина)

RnBмужик

RnBмужик

 
21 июня 2007 года

Lassie, я смарю ты часта по переходам шляешься)))))....на Пушке не торчишь?

RnBмужик

RnBмужик

 
21 июня 2007 года

а вообще фэйк заезженная тема....такая реклама постоянная...то Чирки, то переходов...тока чесна, ребзики вы чтота с этова имеете??

Sladkuu

Sladkuu

 
21 июня 2007 года

мля..я хотел с сайта заказать се панамку (с gucci.com ) а там написанно тока для U.S. А мне оч нуна панамка...если будешь там рядом,поссмотри плиз,какие и цена...

Lassie

Lassie

 
21 июня 2007 года

Исходное сообщение добавлено mscrew
Lassie, я смарю ты часта по переходам шляешься)))))....на Пушке не торчишь?


Часто гуляю, а не торчу))
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru