Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 10 из 90

CIARA

***Day-Z***

***Day-Z***

 
13 августа 2005 года

[/quote]

А насчет Сиэйры могу сказать только одно, она -бомба, во всем, просто невероятная девочка, как двигается,как выглядит,как поет, ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!! [/quote]

Присойденяюсь!

NovaCG

NovaCG

 
13 августа 2005 года

А еще ее люблю за то,что у нее натуральная красота, а не так как некоторые дивы намажутся хрен лица разберешь а как без макияжа увидишь, то чувство будто на войну попала.К СеСе это не относится

lick-a

lick-a

 
26 августа 2005 года

New video "And I"


http://www.crunknb.net/downloads/videos/And%20I.wmv
right click, save target as

Shabnam

Shabnam

 
26 августа 2005 года

большое пасибо.

lick-a

lick-a

 
26 августа 2005 года

2 last

Shabnam

Shabnam

 
27 августа 2005 года

А у меня не загружается и пишет что типа ошибка сетевого соединения.

lick-a

lick-a

 
27 августа 2005 года

а ты нажимаешь на линк правой кнопкой и потом сохранить как?

Shabnam

Shabnam

 
27 августа 2005 года

Я так сделал, но он сразу типа все загрузилось, и всего один куплетик и фсе!!!!!!!!!!

FashonJan

FashonJan

 
1 сентября 2005 года

А мне ее(?) песни нравятся, но вообще она себе не принадлежит. Мисси - ключевое слово в карьере Си. Смотрите на mtV.coM ее клип и подборку, где появляется она. Сама по себе она милая и одноименная песня альбома - просто ОООчень и ОООчень соо1. Но пока идет восхваление Мисси)

***Day-Z***

***Day-Z***

 
1 сентября 2005 года

2last:
А ты слушала ее альбом "Гудиз"?..Там Мисси тока на 1-м треке с ней и кроме этого трека у нее есть еще несколько очень неплохих вещей и поетому утверждать что Мисси так уж сильно влияет на творчество Сиеры как-то неразумно что ли...

Vitty

Vitty

 
3 сентября 2005 года

посмотрела ее новое видео. Можно сказать, меня оно очень порадовало! И у Ciara там прическа красивая, не то что в последних двух видео...............

FashonJan

FashonJan

 
5 сентября 2005 года

***Day-Z*** Cиара "проект" Мисси, или, можно сказать что она ей помогает. Продюсирует и продвигает. У нее много таких девочек) Да это нармально в шоу бизе. Как 50 рублей, в свое время, продвигался Эмом и Дрэ

J-Lady

J-Lady

 
6 сентября 2005 года

Не знаю, лично меня она сильно не впечатляет, что вы в ней нашли слишком хорошего, конечно танцует она здорово, но вот с голосом у неё явно проблемы, ездит бывает по тональностям, да и голосок не сильный

lick-a

lick-a

 
7 сентября 2005 года

Lil man and Ciara

Vitty

Vitty

 
8 сентября 2005 года

это что за коротышка рядом с ней? объясните, plz!!!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru