Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 84 из 90

CIARA

LiohaK

LiohaK

 
6 марта 2010 года

я не понимаю, как вообще можно думать, что так сильно танцующие артисты, как Сиара, Джанет, Бритни и тд, могут петь вживую?

JamDaSouthBeat

JamDaSouthBeat

 
6 марта 2010 года

Исходное сообщение добавлено LiohaK
я не понимаю, как вообще можно думать, что так сильно танцующие артисты, как Сиара, Джанет, Бритни и тд, могут петь вживую?

просто многие настолько зажрались что уже хотят чтоб им прыгали без остановок пели как на записи и вообще чуть не им наухо лично подпевали
люди вы прост п%зде3 иногда

dejavu

dejavu

 
6 марта 2010 года

Исходное сообщение добавлено LiohaK
я не понимаю, как вообще можно думать, что так сильно танцующие артисты, как Сиара, Джанет, Бритни и тд, могут петь вживую?

бритни понятно, но сиара и дженет думаю поют. они ведь и не арии выводят. видела маленький кусочек по телику - вроде не фанера.

LiohaK

LiohaK

 
6 марта 2010 года

Джанет всегда под фанеру поет

ganapati

ganapati

 
6 марта 2010 года

Я не так много видел Сиаровских выступлений, но то что я видел были спеты вживую
Дело ещё в том КАК ставить танец - ты просто пропускешь моменты где поёшь, или ставишь себе движения между строками

dejavu

dejavu

 
6 марта 2010 года

http://www.youtube.com/watch?v=cuto4MP-Q3c&;feature=related

да, поет она совсем мало. это по сути не певица, а танцовщица, которая в студии записывает себе музыку и во время танца напевает ее, и то редко. вроде критикой ей за это надо настучать по башке, а не получается. все равно она жжот, хоть и не поет толком. видимо достаточно просто быть красоткой и отлично танцевать )))

ganapati

ganapati

 
7 марта 2010 года

)) писал одно, а видео выложил совсем с противоречащим твоим словам содержанием ))

А мне нравится вот это выступление все таки, хоть оно и старое
http://www.youtube.com/watch?v=HnB4qpiiIzY

Natiah

Natiah

 
7 марта 2010 года

Исходное сообщение добавлено dejavu
http://www.youtube.com/watch?v=cuto4MP-Q3c&;feature=related

да, поет она совсем мало. это по сути не певица, а танцовщица, которая в студии записывает себе музыку и во время танца напевает ее, и то редко. вроде критикой ей за это надо настучать по башке, а не получается. все равно она жжот, хоть и не поет толком. видимо достаточно просто быть красоткой и отлично танцевать )))

танцы шик!!!

ganapati

ganapati

 
7 марта 2010 года

мне тоже очень понравились танцы!

Natiah

Natiah

 
7 марта 2010 года

не общалась-не знаю)иногда она такая унылая в интервью,так и хочется крикнуть эййййй си подай признаки жизни)но а как красивую девушку и танцоршу я ее люблю,и пару песенок у нее люблю,как только клипы посмотрю на них)в общем визуальная она артистка)

dejavu

dejavu

 
7 марта 2010 года

Исходное сообщение добавлено Natiah
не общалась-не знаю)иногда она такая унылая в интервью,так и хочется крикнуть эййййй си подай признаки жизни)но а как красивую девушку и танцоршу я ее люблю,и пару песенок у нее люблю,как только клипы посмотрю на них)в общем визуальная она артистка)

я интервью вообще не видела. только танцы. для меня это больше показатель, чем то, как человек ведет себя. иногда общаешься с человеком долго и вообще ничего о нем не знаешь. а посмотришь как он делает что-то, что сам любит, и все понятно. как-то так.

JamDaSouthBeat

JamDaSouthBeat

 
7 марта 2010 года

чтобы вы тут не говорили ,а поет она хорошо и живьем ,а танцует лучше Бритни в разы .Из молодых певиц она отличается внешностью ,голосом и танцами

Natiah

Natiah

 
7 марта 2010 года

а ну если с бритни сравнивать..то да,она-богиня секса и вокала)

LiohaK

LiohaK

 
7 марта 2010 года

JamDaSouthBeat, прекращайте бредить!

JamDaSouthBeat

JamDaSouthBeat

 
26 марта 2010 года

я обожаю сиарочку я фанат сиарочки я порву за сиси

и это не бред
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 81828384858687888990 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru