Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 17

Kelly Rowland

Loopkiss

Loopkiss

 
3 июля 2007 года

Интересно, какого лешего для моей любимой келли не отвели тему отдельную?)))))на самом деле я понимаю, что многих достал своими фанатскими наклонностями в сторону Келли Роуланд, но все таки, что вы о ней думаете??Да, кстати, давайте стараться в этой теме многоуважаемую Бейонсе не упоминать и тем более никого не сравнивать с ней)))

me_myself_and_i:*

me_myself_and_i:*

 
3 июля 2007 года

мм))что я о ней думаю))поразмышляв,она мне скорей нравится..старые хиты Stole (даж плакала под него када-т)) Dilemma..и новый альбом оч даж ничего..сначала Лайк Зис ваще не восприняла..а птом попёрло)(даж не благодаря клипу) на бет авардс оч фееричное у неё было появление..пела не ахти..но как появилась,прям сердце замерло..ток америкосы так могут появляться..в общем..респект ей)

Loopkiss

Loopkiss

 
3 июля 2007 года

знал, что ты первая отзовешься))))на БЕТ - реально клево появилась)))спела - так себе)))но в конце это мини-воссоединение - просто КРУУТО))попками Би, Келли и Мишель потрясли неплохо))

me_myself_and_i:*

me_myself_and_i:*

 
3 июля 2007 года

ахаа)) прост эт переход блин классный..от Би к Келли..и тут они такой крутой походкой..мужики повстовали..авации..шикарно!!!и бит этот прикольный..

me_myself_and_i:*

me_myself_and_i:*

 
3 июля 2007 года

+ слушай,а я не догнола,чё за 4-ая была??

Loopkiss

Loopkiss

 
3 июля 2007 года

по ходу, ле тоя, может мне показалось))

me_myself_and_i:*

me_myself_and_i:*

 
3 июля 2007 года

мож быть..я всмматривалась,но не рассмотрела))наверн логично..тип поноое воссоединение)

Loopkiss

Loopkiss

 
3 июля 2007 года

обшибся))))
On Tuesday, June 26, 2007, Beyoncé, Kelly, and Michelle made a mini-reunion at the 2007 BET Awards. Beyoncé performed Get Me Bodied with special guests Michelle, Solange, and Mo'Nique. Then, Kelly performed Like This with Eve. After the performance, they all danced to Like This.

me_myself_and_i:*

me_myself_and_i:*

 
3 июля 2007 года

))))пнятн

Loopkiss

Loopkiss

 
3 июля 2007 года

прям аж душа радовалась после этого лайва)))на самом деле непонятно почему келли на лайвах так себе поет,хотя в атланте она спела ПРОООСТО блестяще...странно

me_myself_and_i:*

me_myself_and_i:*

 
3 июля 2007 года

я не видела,как она пела в Атланте,даж в этом лайве у неё прорезался голос пару раз..а ваще по ходу саамая большая проблема в том,что она пела тихо..но эт было триумфальное шоу)))про "душа радовалась" у мя точн))как так захватывающе))

Loopkiss

Loopkiss

 
3 июля 2007 года

как будет нормальный нет, залью тебе Мп3 с лайва с атланты...это еще шоу ДЧ...там все просто чистенько, как на уроке хора...мне просто кажецца что ей пофиг на эти лайвы и она просто не репетирует))

me_myself_and_i:*

me_myself_and_i:*

 
3 июля 2007 года

да и зачем в принцие..действительно))выпустила пластинку..и гуляй)лан..спать я пшла..а то опять встану завтр в часа 2))а над ж щё на празднике показаться)пхх

Loopkiss

Loopkiss

 
3 июля 2007 года

угу,я тож))спок

Miraculous

Miraculous

 
3 июля 2007 года

Исходное сообщение добавлено Loopkiss
по ходу, ле тоя, может мне показалось))


мне тож кстати сначала показалось, что это LeToya была)))

а у Келли на посл альбоме понрав Better Without You, наверн из баллад эта лучше всего ей удалась.
и Like This с Come Back тож. так се
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru