Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 

Люди добрые поможите .......

Бешеная

Бешеная

 
22 июля 2007 года

Хм....ищу песню!Исполнителя не знаю точно ,вроде "Тениз"-Под дождем!!"Да .я ведьма ..да я злая ...но бываю..и другая ..только знай мой дорогой сделал ты меня такой...и ..т.д."Хто ..распалагает ..какими либо свединиями ..просьба ...отписаться ...хм...или цылачку ,хто ямеет..хи))

Tips

Tips

 
22 июля 2007 года

научись по русски писать для начала.и кстати для поиска есть специальный раздел.

VaZ

VaZ

 
22 июля 2007 года

ты поаккуратнее с названиями, а то думал тут лекартсво от бешенства нужно ))

playboy

playboy

 
22 июля 2007 года

знакомая ситуация
не
незнаю

FeiLong

FeiLong

 
22 июля 2007 года

Исходное сообщение добавлено бабковтапках
научись по русски писать для начала.


Как говорила моя учительница по русскому языку "Я русский школ кончал"

Бешеная

Бешеная

 
22 июля 2007 года

Исходное сообщение добавлено бабковтапках
научись по русски писать для начала.и кстати для поиска есть специальный раздел.

Да ,что вы говорите!ой ,а я то по русски и не умею!девочка не образованная знаите ли совсем глупая!))) И отписываться надо по существу мистер ..или ,кто вы там !))

Tips

Tips

 
22 июля 2007 года

Исходное сообщение добавлено Бешеная
[quote]Исходное сообщение добавлено бабковтапках
научись по русски писать для начала.и кстати для поиска есть специальный раздел.

Да ,что вы говорите!ой ,а я то по русски и не умею!девочка не образованная знаите ли совсем глупая!))) И отписываться надо по существу мистер ..или ,кто вы там !)) [/quote]
ахахах, да я мистер)
я отписался по существу.второе предложение моего ответа.читай внимательно, необразованная девочка.

Бешеная

Бешеная

 
23 июля 2007 года

я отписался по существу.второе предложение моего ответа.читай внимательно, необразованная девочка. [/quote]
Хм ..боже я еще и невнимательна,вообще позор семьи!))ха.....!!Прости родной не знала .ато бы неприменно в том бы раздельчике темку сделалаб...хм ....чтоб таких нервных..не злить ....хи ..креведко!))ха...

Vi-Vi

Vi-Vi

 
23 июля 2007 года

Точно бешеная...

Tips

Tips

 
23 июля 2007 года

Исходное сообщение добавлено Бешеная
я отписался по существу.второе предложение моего ответа.читай внимательно, необразованная девочка.

Хм ..боже я еще и невнимательна,вообще позор семьи!))ха.....!!Прости родной не знала .ато бы неприменно в том бы раздельчике темку сделалаб...хм ....чтоб таких нервных..не злить ....хи ..креведко!))ха... [/quote]

да уж..лучше промолчу..

kefa

kefa

 
11 февраля 2012 года

 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru