Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 

Новая Волна 2007!!!

bubu

bubu

 
25 июля 2007 года

Сегодня стартует...!!! какие впечатления от конкурсантов (ес конечно, кто видел их)!!! По-моему, с каждым годом представители все сильнее...чего нельзя сказать про музыку! Надеюсь в этом году в плане музыкальном увидим хоть какой-то прогресс...
да, и как думаете...Россия... Кочеткова, Новикова, Венокурова.. займут хоть какие места... на мой взгляд там и посильнее есть игроки)!!! Хотя, у Кочетковой, вероятно, будет приз "Зрительских симпатий"......

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
25 июля 2007 года

новая ввлона это нереальный трэш для тех кто любит смотреть кривое зеркало и песню года

bubu

bubu

 
25 июля 2007 года

Типа, это камень в мой огород!?

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
25 июля 2007 года

в огород новой волны

bubu

bubu

 
25 июля 2007 года

Может, вы тогда посоветуете, что посмотреть...!?? А то, что-то вы меня сбили со свое ТРЭШевой оценкой этого проекта...что мне теперь аж жалко, грубо говоря, три дня тратить, чтоб просто быть хоть немного в курсе дел...
Не считаю, что он намного хуже и хуже ли вообще какого-нить Евровидения.... и тому подобных!!! Просто сказала, что есть на кого посмотреть, и лица далеко небезызвестыне!!!

Miraculous

Miraculous

 
25 июля 2007 года

ну ваще фигня полная))...мне в принципе-то чихать глубоко и на Кочеткову и на каких-то там "Новикова, Венокурова"))

Miraculous

Miraculous

 
25 июля 2007 года

Исходное сообщение добавлено bubu
Не считаю, что он намного хуже и хуже ли вообще какого-нить Евровидения.... и тому подобных!!!


ну уж не стоит сравнивать эти 2 конкурса...Евровидение тока в последние годы оч быстро деградирует, а ваще конкурс этот сам по себе оч приличный...во всяком случае БЫЛ оч приличным...и существует уже лет 50 наверн, никакая "Новая Волна" столько не протянет

bubu

bubu

 
25 июля 2007 года

Блин, ну вот видишь, что-то деградирует, что-то, наоборот, рассцветает... Я же не сам конкурс защищаю.... а в первую очередь тех, кто выступать собрался.... на мой взгляд, достойные люди, есть на кого посмотреть.....

Chuck

Chuck

 
26 июля 2007 года

Я смотрел).
В принципе, об уровне конкурсантов можно будет поговорить после сегодняшнего эфира.
Из зарубежных конкурсантов узнал лишь Mihai (Romania): он участвовал в Eurovision 2006. У него уникальный голос; его называют мужским аналогом Mariah Carey.
Короче, посмотрим и оценим сегодня).

P.S. Miraculous, не соглашусь с тобой - на Новой волне бывают и достойные участники, ровно как и на любом Евровидении недостойные.

Movida

Movida

 
26 июля 2007 года

не знаю ни Новикову, ни Венокурову...
Кочеткова- вперед! =)

Jen

Jen

 
27 июля 2007 года

+1
а чё они типа тоже известные?
Кочеткова молодец,я тоже за неё)

SeeJay

SeeJay

 
30 июля 2007 года

о круто, на Новую Волну Стиви Уандер приехал

Svemer

Svemer

 
30 июля 2007 года

во то что он сеня выступил,это было круто
наши показали что в Росси ток под фанеру рот открывать умеют и все
када он пел все замерли а када рот открыл николаев это ужас

Vi-Vi

Vi-Vi

 
31 июля 2007 года

не смотрю и нет желания.

Natiah

Natiah

 
31 июля 2007 года

переключила на новую волну и сразу же уснула
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru