Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 31

Erykah Badu

Natiah

Natiah

 
26 июля 2007 года

Я была удивлена,тем,что про нее нет здесь темы,ведь она не просто незаурядная личность,талантливая исполнительница,да она просто живая легенда,второй такой нет.Да,я понимаю,что ее музыка не совсем рнб,она исполняет не те песни,которые будут крутить на пати,но ее голос,ее гармоничное звучание,порой мне кажется,что она впадает в транс,когда поет,именно благодаря Эрике,я поняла,что настоящему артисту,истинно талантливому,не нужны никакие брюлики и шоу,что на сцене,главное голос и энергетика,которую ты посылаешь!!!А как она поет живьем,это не те мурчания на альбомах,это такой яркий поток эмоций и сильного голоса,для меня до сих пор загадка,почему так она не записывается для студийных записей.А ведь ненавно она была в Москве,а я узнала тока после концерта,так жалела,если б знала,сразу ж приехала б,кто-нидь ходил??

Pablo

Pablo

 
26 июля 2007 года

Даж не слышал никода(

Natiah

Natiah

 
26 июля 2007 года

правда?????????????????????????????????????
если честно ты меня шокировал,блин,быстрее б мне починили нет дома и я б выложила тебе все ее альбомы,клипы по желанию,но сразу скажу,что она или дико понравится либо ты скажешь,что за х,так все ее воспринимают,если тебе очень интересно и ты не хочешь ждать,я могу тебе закачать какую-нидь ее песню,у меня пару есть на работе

HHitch

HHitch

 
26 июля 2007 года

Исходное сообщение добавлено Pablo
Даж не слышал никода(


кх кх.....ну ты даешь....хотя это не удивительно, щас такую музыку не хавают.....

Pablo

Pablo

 
26 июля 2007 года

Мне Стыдно! Natiah если тебе не сложно выложи, но числа 6 августа, а то я не дома, а на комп сестры качать не с руки! Если сможешь. Я тебе напомню в этой теме!

Natiah

Natiah

 
26 июля 2007 года

не вопрос,как раз к тому числу мне точно инет сделают,я тебе все,что хочешь тогда закачаю
надеюсь,понравится

Pablo

Pablo

 
26 июля 2007 года


Angie

Angie

 
26 июля 2007 года

Не знаете, у неё уже был какой-нибудь бест оф?

Natiah

Natiah

 
26 июля 2007 года

неа не было,официального точно

kaminary

kaminary

 
26 июля 2007 года

мега личность...одна из моих любимых исполнительниц...Mama`s Gun, Baduizm - альбомы, которые можно слушать бесконечно..

Movida

Movida

 
26 июля 2007 года

Исходное сообщение добавлено kaminary
мега личность...одна из моих любимых исполнительниц...Mama`s Gun, Baduizm - альбомы, которые можно слушать бесконечно..

Юль залей этих 2 альбома, сильвуплэ =)

Natiah

Natiah

 
27 июля 2007 года

Исходное сообщение добавлено kaminary
мега личность...одна из моих любимых исполнительниц...Mama`s Gun, Baduizm - альбомы, которые можно слушать бесконечно..

и world wide underground

amir_chik

amir_chik

 
27 июля 2007 года

чето припоминаю... она сына своего назвала Seven (любимое число)...

ganapati

ganapati

 
27 июля 2007 года

http://www.jetune.ru/release/45956/world_wide_underground/ - токо регистрация нужна


HHitch

HHitch

 
27 июля 2007 года

амирчик, у тебя смешная и неактуальная подпись)) (я про лил вейна)
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru