Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 4 из 5

VMA 2007

Tips

Tips

 
21 сентября 2007 года

Исходное сообщение добавлено Стася))
Народ,а кто-нибудь знает,когда премию у нас по МТВ будут показывать? Хотя бы примерно подскажите...очень уж хочется на все это поглядеть)


вчера вроде показывали но помоему не всю а отрывки.кстати крис ооочень понравился.
думаю еще повторять будут

Miraculous

Miraculous

 
21 сентября 2007 года

в воскресенье повтор будет

Стася

Стася

 
21 сентября 2007 года

Исходное сообщение добавлено Miraculous
в воскресенье повтор будет


Да! Я уже сама рекламу по MTV увидела! Спасибо за инфу ! Посмотрю,что они там натворили)

Angie

Angie

 
21 сентября 2007 года

у нас уже раз 10 повторили
Лучшее выступление было у Алиши
Сама церемония... Быть там наверняка было очень круто, на этих маленьких вечеринках было лучше, чем в зале. Но телеверсия производит такое впечатление, будто её обрезали и убрали самое лучшее

Стася

Стася

 
21 сентября 2007 года

Исходное сообщение добавлено Angie
у нас уже раз 10 повторили
Лучшее выступление было у Алиши
Сама церемония... Быть там наверняка было очень круто, на этих маленьких вечеринках было лучше, чем в зале. Но телеверсия производит такое впечатление, будто её обрезали и убрали самое лучшее


Просто другой возможности посмотреть церемонию целеком у меня нет !

Movida

Movida

 
21 сентября 2007 года

обрезали вытупление Фифти + Тимбы и Джей ти.. уроды
пати Канье классным было

me_myself_and_i:*

me_myself_and_i:*

 
21 сентября 2007 года

Даа..Каник зажёёг

Стася

Стася

 
23 сентября 2007 года

Хех....посмотрела я церемонию...разочаровала она меня что-то... Рианна мододец!...что-то я просмотрела какие награды получила Beyonce?.....

Giwen

Giwen

 
23 сентября 2007 года

Рианна молодец....Николь тоже, да в целом неплохо получилось.Но Бритни...ужась!!!

Movida

Movida

 
23 сентября 2007 года

Beyonce получила Best collaboration (вроде) на Beautiful Liar. Она вышла, поблагодарила и сказала что ей жаль что нет Шакиры так как та была в Канаде в то время.

Giwen

Giwen

 
23 сентября 2007 года

кста... о Шакире. Она недавно выступила на днюхе у одного русского бизнесмена в Москве...ПРОСТИТЕ что не в тему))

Miraculous

Miraculous

 
23 сентября 2007 года

не понравилась мне эта римская тога, котрая на Бейонсе была....черес чур уж тучно она на ней смотрелась

Angie

Angie

 
23 сентября 2007 года

Она не смотрелась, она БЫЛА тучной . А платье и стайлинг в целом у Би были супер )

DANC

DANC

 
24 сентября 2007 года

Самая ужасная церемония в истории MTV......Kanye прокатили по всем номинациям..да и Агилере ничего не дали....и как можно было My Love назвать лучшей хореографией???????

Стася

Стася

 
24 сентября 2007 года

Исходное сообщение добавлено Gucci
Beyonce получила Best collaboration (вроде) на Beautiful Liar. Она вышла, поблагодарила и сказала что ей жаль что нет Шакиры так как та была в Канаде в то время.


И все?!!! :o Что-то не похоже это Beyonce. Обычно она все свои награды в номенациях получает...Что же случилось в этом году?!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru