Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 1 из 2

Звёздная пыль

dream77777

dream77777

 
10 августа 2007 года

Я сегодня был на премьере. Немного детский, но нереально смешной фильм. По жанру: сказка, фэнтези, романтическая комедия.

Loryk

Loryk

 
10 августа 2007 года

Не смотрел! да и нет возможности... ))
а о чём ваще он?!

dream77777

dream77777

 
10 августа 2007 года

http://www.fictionbook.ru/author/gaiman_neil/zvezdnaya_piyl/gaiman_zvezdnaya_piyl.html
Фильм вроде как по этой книге. Не знаю насколько далёк фильм от оригинала, т.к. не читал её.

dream77777

dream77777

 
10 августа 2007 года

Loryk, зачитался? =)))

Loryk

Loryk

 
10 августа 2007 года

dream77777 нееее )))
сохранил страничку, но пока не решился читать =))

dream77777

dream77777

 
10 августа 2007 года

Я скачал себе эту книгу на комп, как-нибудь прочитаю на досуге.

Loryk

Loryk

 
10 августа 2007 года

да вот время было бы! может прочитал бы и я!

Natiah

Natiah

 
10 августа 2007 года

Если честно даже не очень хочется смотреть,боюсь опять будет какая-нидь хрень в стиле Хроники Нарнии,хотя смогу выспаться..

Loryk

Loryk

 
10 августа 2007 года

Да я бы посмотрел..))))

dream77777

dream77777

 
10 августа 2007 года

Нет, там уровень повыше Хроник Нарнии. И по спецэффектам, и по сценарию, и по актёрскому составу...

dream77777

dream77777

 
10 августа 2007 года

"Звездная пыль" (2007)
Stardust
Продолжительность: 130 мин.
приключения / драма / фэнтези
Режиссёр: Мэттью Вон
Сценарий: Нил Гейман (роман), Джейн Голдман, Мэттью Вон
Продюсеры: Лоренцо ди Бонавентура, Майкл Дрейер, Нил Гейман, Мэттью Вон
Исполнительные продюсеры: Стивен Маркс, Питер Мортон, Брэд Уэстон, Дэвид Уомарк
Ассоциированный продюсер: Таркин Пэк
Оператор: Бен Дэвис
Художник: Гэвин Боке
Композитор: Илэн Эшкери
Монтаж: Джон Харрис
Костюмы: Сэмми Шелдон
В ролях: Чарли Кокс, Клер Дэйнс, Роберт Де Ниро, Сиенна Миллер, Мишель Пфайффер, Джейсон Флеминг, Питер О'Тул, Руперт Эверетт, Йен МакКеллен, Рикки Жерве, Хенри Кэвилл, Декстер Флетчер, Сара Александр, Марк Стронг, Дэвид Келли, Натаниэль Паркер, Мелани Хилл, Билли Уайтлоу, Джоанна Скэнлан, Джейк Керран, Марк Бернс, Фрэнк Эллис, Джордан Лонг, Марк Уильямс
Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.

На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.

dream77777

dream77777

 
10 августа 2007 года

designer 10 августа, 23:59
--------------------------------------------------------------------------------
Прекрасная сказка, и главное, что актёры её не испортили-))) и даже украсили! Смотреть всем и обязательно в кинотеатре!

camomile 10 августа, 23:39
--------------------------------------------------------------------------------
потрясный фильм!!!
давно не смотрела такого позитивного и ненавязчивого фильма! банальный, легко предугадать конец, но это не напрягает!! и даже зная чем закончится, все равно хочется его досмотреть до конца! выходишь из кинотеатра, а на душе так легко и хорошо!! замечательная игра актеров! Де Ниро рулит!)

for_margaret 10 августа, 22:19
--------------------------------------------------------------------------------
мне очень понравилось
сходите - не пожалеете

Pioneer 10 августа, 21:18
--------------------------------------------------------------------------------
За последнее время один из немногих фильмов, который смог вызвать так много положительных эмоций. Даже удивительно, что Голливуд иногда может делать качественные сказки, не обошлось, правда, без примеси современных реалий, но с другой стороны - это придает фильму дополнительный шарм.
Роберт де Ниро еще раз доказал, что ему любая роль под силу и отъявленного мафиозия и "романтического" пирата.
И что самое главное, это то что выходишь после просмотра фильма с точной уверенностью что добро всегда побеждает.
P.S. На фильм ходить только со своим любимым человеком, положительный эффект гарантирован.

ropblHbl4 10 августа, 16:13
--------------------------------------------------------------------------------
Всем любящим фэнтези и просто адекватным людям -- на фильм ИДТИ! Отдохнете и позабавитесь. Хороший юмор, музыка, магия, Мишель Пфайфер и Де Ниро заснуть не позволят, эт точно. При банальном сюжете фильм снят как-то неожиданно небанально. Такого бы режиссера -- да пятому фильму про Потного.

LLIMblrA 10 августа, 14:04
--------------------------------------------------------------------------------
Отличный фильм, особенно понравились привеленья принцев и ,конечно, Де Ниро

crears 10 августа, 13:39
--------------------------------------------------------------------------------
Ничё так сказка. Можно сходить.

Dimich 10 августа, 13:01
--------------------------------------------------------------------------------
Милая сказочка!
Поначалу немного скучновато! Но в целом "чотко"))

КаТэ 10 августа, 12:59
--------------------------------------------------------------------------------
Я даж и не думала,что так люблю сказки. Простые, сопливые, местами глупые, но очень красивые сказки. Отличный фильм для просмотра после утомительного рабочего дня. Первый за последнее время фильм, на который можно сходить и всей семьей, включая маленьких детей.
PS Ну Де Ниро кросафффчег улыбнул!

TurboLover 10 августа, 12:40
--------------------------------------------------------------------------------
Фильм - однозначный хит сезона!! после просмотра остается какое-то приятное чувство с умом потраченных денег, что в последнее время, после посещения наших кинотеатров случается крайне редко.. Каждый найдет в этом фильме что-то для себя.. От любителей киноискусства в чистом виде, до заядлых геймеров (прикол с лайтнинг ганом и закастованной на героиню анти-магией надолго западут в память.. В общем, смотреть всем!

Natty 10 августа, 11:11
--------------------------------------------------------------------------------
Классная сказка, после просмотра настроение улучшилось, а что еще надо?! Да и Де Ниро прикольно выглядит в женском белье!

I AM RES 10 августа, 11:09
--------------------------------------------------------------------------------
Отличная легкая вечерняя сказка. Все герои какие-то стебные, каждый со своей безуминкой.
Первые кадры встречи с "ловцами молний" - это уже почти киберпанк!! А дальше - ну... в общем Де Ниро сильно отжог!
Классная эпопея с Братиками-принцами.
Смотреть для отдыха всем! Хотя может найдутся и те, кому не понравилось "потому, что не Гарри Поттер". Фанов "Колец" (нет, я не про водителей Ауди!) может тоже не впечатлит.

March_Cat 10 августа, 10:22
--------------------------------------------------------------------------------
Веселый, легкий фильм, сюжет прост до безобразия, НО его воплощение!! это супер, все ровно в том количестве сколько надо.. Смотриться на одном дыхании, расслабляет, веселит... Отличный фильм для вечернего семейного просмотра...

P.S. "Голубок" Де Ниро - браво, просто гений...

cineman 10 августа, 10:10
--------------------------------------------------------------------------------
Замечательный фильм!
Очень добрый и смешной. Часто по-детски глупенький, но все равно улыбающий

Duke 10 августа, 00:43
--------------------------------------------------------------------------------
Отличный фильм. Де Ниро на высоте

drozdoc 10 августа, 00:13
--------------------------------------------------------------------------------
После утомительной работы такая добрая фантазка, в которой актёры играют легко и непринуждённо, освободила мозг и согрела сердце

Loryk

Loryk

 
11 августа 2007 года

блин надо в нете порыть ))) хочу посмотреть! Дрим 77777 ты гденить в нете встречался с этим фильмом? либо онлайн посмотреть либо качнуть???

dream77777

dream77777

 
11 августа 2007 года

Я не скачиваю в инете фильмы. Обычно я прошу у друзей найти какой-нибудь старый или редкий фильм, а потом записываю его на дивиди-рв. Знаю только один сайт, где новые фильмы появляются одновременно с премьерой в кинотеатре: www.megashara.com. Но! У сайта есть минус - ограниченная регистрация, примерно 100 тыс пользователей. Чтобы тебе там зарегистрироваться, нужно уловить момент обновления пользователей (там периодически удаляют тех, кто ничего не выкладывает и не скачивает). Меня, наверное, уже удалили. =) А вообще такие фильмы надо смотреть на большом экране, выше эффект от просмотра.

coldasice

coldasice

 
14 августа 2007 года

Бесплатно скачать фильм по http (ftp) можно на http://kinostock.ru !!!
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru