Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Спорт
 
 
 
Страница 1 из 17

Тренажерный зал!

SGirl

SGirl

 
15 августа 2007 года

Наверняка, многие из вас посещают тренажерные залы!

Предлагаю обсуждать в этой теме всё, что связано с тренажерами, упражнениями, одеждой и обувью для занятий, соответствующими диетами/смесями и пр.

Расскажите как долго вы занимаетесь и каких успехов уже успели достичь?!

Natiah

Natiah

 
15 августа 2007 года

В тренажорный зал я не хожу,мне там скучно,много раз пыталась честно,но зато у меня есть моя любимая студия танца рнб,я там так скачу,что никакого зала с тренажорами не надо,и сама дома я занимаюсь каждый день по 2-4 часа.Результаты:из незгибаемой чиксы стала пластичной и фигуристой красоткой.И на этом я не останавливаюсь,ведь нет предела совершенству!

pavelo

pavelo

 
15 августа 2007 года

я посещал тренажерку около 2 лет, когда мне было 13...потом переехал в мск и перестал, ибо не было времени)и сейчас его нету...

Vi-Vi

Vi-Vi

 
15 августа 2007 года

раньше ходила, потом надоело. Стала заниматься просто спортом: футболом и теннисом. Так же дома занимаюсь... Воть! а ещё при моем ритме жизни никакой тренажерный зал не нужен =)

Jedi

Jedi

 
15 августа 2007 года

Vi-Vi дома футболом занимаешся?

Vi-Vi

Vi-Vi

 
15 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено Jedi
Vi-Vi дома футболом занимаешся?


нет, в команде играю. Дома анриал))

Loryk

Loryk

 
16 августа 2007 года

Ходил..ну как бы и хожу но я на лето перерывчик взял...а щас чёто и времени то нету (

Natiah

Natiah

 
16 августа 2007 года

SGirl,а ты-то сама ходишь в тренажерный зал?

RnBмужик

RnBмужик

 
16 августа 2007 года

1 партия в шахматы сжигает столько же килокаллорий скока и 15минутная пробежка

SGirl

SGirl

 
16 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено Natiah
SGirl,а ты-то сама ходишь в тренажерный зал?

ага, начала наконец-то заниматься! три раза в неделю по 2 часа(в свободные дни катаюсь на велике, играю в воллейбол с друзьями, а зимой, думаю, буду ходить на кардио в тренажерку)

у меня первые три занятия индивидуальные с тренером, он такой милаааашка... на протяжении двух часов знакомил меня со всеми тренажерами, терпеливо ждал пока я все сделаю по три подхода позавчера мы делали ноги, оххх... я до сих пор с трудом спускаюсь по лестнице!))) сегодня будет спина и руки!

по поводу диеты: тренер посоветовал мне набрать вес, а я ему "Да вы что?! мне бы сброить!", бедняга чуть не упал! питаемся теперь исключительно куриными грудками, творогом и овощами/фруктами... из сладостей позволяю себе черный шоколад!

Кот-игрун

Кот-игрун

 
16 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено SGirl
ага, начала наконец-то заниматься! три раза в неделю по 2 часа(в свободные дни катаюсь на велике, играю в воллейбол с друзьями, а зимой, думаю, буду ходить на кардио в тренажерку)

у меня первые три занятия индивидуальные с тренером, он такой милаааашка... на протяжении двух часов знакомил меня со всеми тренажерами, терпеливо ждал пока я все сделаю по три подхода позавчера мы делали ноги, оххх... я до сих пор с трудом спускаюсь по лестнице!))) сегодня будет спина и руки!

по поводу диеты: тренер посоветовал мне набрать вес, а я ему "Да вы что?! мне бы сброить!", бедняга чуть не упал! питаемся теперь исключительно куриными грудками, творогом и овощами/фруктами... из сладостей позволяю себе черный шоколад!

ишь ты какая

Vi-Vi

Vi-Vi

 
16 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено SGirl
[quote]Исходное сообщение добавлено Natiah
SGirl,а ты-то сама ходишь в тренажерный зал?

ага, начала наконец-то заниматься! три раза в неделю по 2 часа(в свободные дни катаюсь на велике, играю в воллейбол с друзьями, а зимой, думаю, буду ходить на кардио в тренажерку)

у меня первые три занятия индивидуальные с тренером, он такой милаааашка... на протяжении двух часов знакомил меня со всеми тренажерами, терпеливо ждал пока я все сделаю по три подхода позавчера мы делали ноги, оххх... я до сих пор с трудом спускаюсь по лестнице!))) сегодня будет спина и руки!

по поводу диеты: тренер посоветовал мне набрать вес, а я ему "Да вы что?! мне бы сброить!", бедняга чуть не упал! питаемся теперь исключительно куриными грудками, творогом и овощами/фруктами... из сладостей позволяю себе черный шоколад! [/quote]


никогда не понимала, зачем вообще придумали диеты. Я ему очень много, на завтрак две свинные отбивнушки и тарелка картофеля))) как ни странно, но при таком питании вес не набираю вообще. А главное, занятия спортом)

RnBмужик

RnBмужик

 
16 августа 2007 года

Vi-Vi я уже представляю твой день....при таком питании

Vi-Vi

Vi-Vi

 
16 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено mscrew
Vi-Vi я уже представляю твой день....при таком питании


и каким-же он может быть?

RnBмужик

RnBмужик

 
16 августа 2007 года

ну ты мне день опиши.....я смарю рацион у тя богатый)))
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru