Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 3

Corinne Bailey Rae

My_KL

My_KL

 
26 августа 2007 года

Послушал альбом этой молодой соул-исполнительницы, очень впечатлен ее ненавязчивым легким вокалом. Как-то по телевизору увидел ее вместе с Джоном на одной сцене...просто поют вместе или Джон ее продюсирует?

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
26 августа 2007 года

Like A Star это мега хитаря

My_KL

My_KL

 
26 августа 2007 года

Enchantment - тоже респектный трэчище

Молчу за Put your records on! Тема была отмечена на высшем уровне!!!

dream77777

dream77777

 
26 августа 2007 года

Залейте пару треков для ознакомления, плиз.

My_KL

My_KL

 
26 августа 2007 года

Вот ссылка на весь альбом:

http://www.sendspace.com/file/efenzm

Natiah

Natiah

 
27 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено My_KL
Enchantment - тоже респектный трэчище

Молчу за Put your records on! Тема была отмечена на высшем уровне!!!

я кроме этой песни никакую и не слышала,если честно слишком уж напомнила Индию Айри или как ее там правильно по батюшке,может другие трэки по лучше будут,посоветуйте самый оригинальный

Alexei

Alexei

 
7 августа 2008 года

сейчас решил поискать какуюнить информацию о новом альбоме, встретил только это http://www.indarnb.ru/daylife/news/?newsId=8AD14B41E5F693E1 и на оффициальном сайте только старые треки играют..
недавно только светилась на лайве Джони, и были надежды на альбом в этом году. Год еще длинный..

My_KL

My_KL

 
7 августа 2008 года

Джон променял ее на Эстэль))

Alexei

Alexei

 
7 августа 2008 года

не не. Джона должно на всех хватить)
У Корин щас время тяжелое просто

My_KL

My_KL

 
7 августа 2008 года

Если чесно, то мне Корин больше нравится, чем Эстель. Хотя сравнивать их не правильно, наверное. Все таки они разноплановые.

Dhani

Dhani

 
7 августа 2008 года

Обожаю Коринн. С Эстель действительно не совсем правильно сравнивать, очень уж разные, хотя мне обе нравятся.

Любимая песня на альбоме - Seasons Change. Также Like a Star, Till It Happens To You, Choux Pastry Heart, Breathless, Venus As a Boy, Daydreamin. Вообще сложно у неё что-то выделить, все песни очень красивые, спокойные и душевные )

Alexei

Alexei

 
7 августа 2008 года

просто интересно, что и она и Эстель - обе из Англии и обеих Джони продвигает. В творчестве они разные, сравнению не подаются, само собой) А вот совпадение страны.. видимо любит там Ледженд таланты искать)

у нее концерт в прошлом году выходил, никто не видел ссылки?
даже не буду пытаться выбирать любимую песню. Скажу, что первое, что услышал от Корин - Пут Ё Рекодс Он на радио, сразу увлекся)

Dhani

Dhani

 
7 августа 2008 года

Я тоже с этой песни её полюбил ) Кстати, насчёт тяжёлых времён - вполне возможно, что они в итоге выльются в очень сильный и проникновенный второй альбом

Chuck

Chuck

 
8 августа 2008 года

Мне она оч. симпатична, есть в ней некая самобытность, легкость).

Любимые треки с альбома:
1. Enchantment (из-за него скачал весь альбом));
2. Call Me When You Get This (люблю этот трек за стилизацию под ретро);
3. Choux Pastry Heart (самый любимый - слушая его, хорошо смотреть в никуда, думая ни о чем)).
Было бы оч. интересно услышать ее теперь.

P.S. ЗДЕСЬ обзор ее первого и пока единственного альбома.

My_KL

My_KL

 
8 августа 2008 года

Исходное сообщение добавлено Dhani
Кстати, насчёт тяжёлых времён - вполне возможно, что они в итоге выльются в очень сильный и проникновенный второй альбом


Абсолютно согласен! Корин очень перспективная. У нее, на мой взгляд, очень и очень сильный альбом. За что люблю Рай (как в принципе и Джона), так это за некий оттенок ретро в их творчестве... Очень круто! Хотя новый альбом Джона, судя по описаниям и первому синглу, будет с уклоном на диско, более динамичным. В принципе это не плохо. Джон очень разноплановый, я уверен этот альбом будет чем-то новым, но таким же успешным как и два других.

P.S. По поводу Англии, как места для поиска объектов продюсирования... Думаю там атмосфера близкая по духу Джону, он сам не раз говорил в интервью, что там ему комфортно. Все же Англия - страна с достаточно сильным привкусом ретро)) Может именно это нравится Ледженду?
 
 
Следующая страница
 
123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru