Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 

Трек от Onil \"Жаркие дни\" про любовь и лето

onil

onil

 
26 августа 2007 года

Привет всем!Вот мой новый трек,скачивайте и пишите комменты.
Ссылка для скачивания:
http://www.realmusic.ru/songs/357673/

julya

julya

 
26 августа 2007 года

на тройку

Skateboard

Skateboard

 
26 августа 2007 года

трек слабенький,припев хороший,если честно припев как будто отдельно от куплета!мелодия немного грустноватая в куплете, а припев клубный!

onil

onil

 
26 августа 2007 года

Чувак припев вместе делали с треком , а не отдельно!

Skateboard

Skateboard

 
26 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено onil
Чувак припев вместе делали с треком , а не отдельно!

ппц,ты меня не понял!я вроде сказал как будто отдельно!просто мелодия в припеве не лезет не в какую с мелодией в куплете!ппц мля...ток не надо ща спорить,просто я музыкой давно занимаюсь и толк в этом знаю!а те ничего плохого не сказал,ты просто не обижайся и прислушивайся к комментам которые те говорят!я могу пожелать тока удачи!

pavelo

pavelo

 
26 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено Skateboard
ппц,ты меня не понял!я вроде сказал как будто отдельно!просто мелодия в припеве не лезет не в какую с мелодией в куплете!ппц мля...ток не надо ща спорить,просто я музыкой давно занимаюсь и толк в этом знаю!а те ничего плохого не сказал,ты просто не обижайся и прислушивайся к комментам которые те говорят!я могу пожелать тока удачи!


+1

Skateboard

Skateboard

 
26 августа 2007 года

Исходное сообщение добавлено pavelo
[quote]Исходное сообщение добавлено Skateboard
ппц,ты меня не понял!я вроде сказал как будто отдельно!просто мелодия в припеве не лезет не в какую с мелодией в куплете!ппц мля...ток не надо ща спорить,просто я музыкой давно занимаюсь и толк в этом знаю!а те ничего плохого не сказал,ты просто не обижайся и прислушивайся к комментам которые те говорят!я могу пожелать тока удачи!


+1 [/quote]
сэнкс бро
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru