Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 2 из 2

ILIACR1ST (ИЛИЯКРИСТ)

pixel-vgg

pixel-vgg

 
29 января 2008 года

он при закачке оборвался на 6 процентах =))) я воспринял это как знак свыше )

Natiah

Natiah

 
29 января 2008 года

Исходное сообщение добавлено pixel-vgg
он при закачке оборвался на 6 процентах =))) я воспринял это как знак свыше )

бхахххаха
Господь щадит твои уши))

Олеська

Олеська

 
6 февраля 2008 года

Выпендрешь сплошной! Каждый день слушают и еще что-то не нравится:zhanna:






КАЧАЕМ-КАЧАЕМ!!! ПИРАТИМ И ЗАПИСЫВАЕМ ВСЕМ У КОГО ЕЩЕ НЕТ!!!

Natiah

Natiah

 
6 февраля 2008 года

поверь на слово я не то,что каждый день,я даже раз в десятилетие этот бред слушать не хочу,потому что музыка действительно низкопробная,ему нужно больше работать над собой,а не ходить с умным видом,я-звезда

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
6 февраля 2008 года

Исходное сообщение добавлено Олеська
ILIACR1ST (Илиякрист)…
В конце июля Илиякрист и его команда плотно работают в студии, чтобы совершить нереальную работу – они записывают треки, один из которых «Первый!» навел очень много шума на «Первом» канале во время проб на «Фабрику Звезд 7». Очень скоро песня будет доступна целиком и каждый сможет насладиться ею. Это по-настоящему американское качество! Над этим великолепным звучанием треков, в том числе и трека «Первый!» работали известнейшие композиторы, которые занимаются успешнейшими российскими проектами («Ранетки», «Бордо», «Павел Воля», «Иракли» и.т.д.), так и американскими («Linkin Park», «Limp Bizkit, «The Oskar & Psycholovers», «HomeCrest»).




Пипец... после такого даже Тимати в моих глазах уже не так ужасен. От текста этой "гениальной" песни вянут уши, такое ощущение, что автор - законченный имбицил. От каждой строчки сплошное недоумение. Он серьезно все это говорит? Даже если это и американское качество (в чем я ооочень ну ооочень сомневаюсь), то это очень херовое амеркианское качество. Мотивчик настолько незамысловатый, идиотский даже, что может стоять в одном ряду разве что с творчеством группы Шпильки, Блестящих на худой конец.

Илиякрист... Хорошо не Иисус. И откуда столько дешевых понтов на пустом месте?

Natiah

Natiah

 
6 февраля 2008 года

Лия,как всегда,шикарно подвела итог)))
отвечу на твой вопрос: Он серьезно все это говорит?
ответ:да,причем он действительно считает себя мега талантливым рэппером)))Вот так в Волгограде обстоят дела
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 12
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru