Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 1 из 2

"Сладкий Яд"-девушки в рэпе.(Украина.Киев)

***Day-Z***

***Day-Z***

 
9 мая 2005 года

MP3 киевской женской рэп групы:
"Пиво.Танцы.Каблуки."

http://mp3.music.lib.ru/mp3/s/skayona/skayona-piow_tancy_kabluki-2.mp3

или:

http://rapvokzal.com/modules.php?op=modload&;name=Downloads&file=index&req=getit&lid=434

Слушайте и оставляйте мнения.Если кому вдруг понравится,сброшу еще...

***Day-Z***

***Day-Z***

 
10 мая 2005 года

Я поняла:здесь просто таким не интересуются...

Vee

Vee

 
10 мая 2005 года

heh.da,ti prava......pivo,tanci,kabluki.samo nazvanie govorit za seby

***Day-Z***

***Day-Z***

 
10 мая 2005 года

Оригинальное сообщение от Vee
heh.da,ti prava......pivo,tanci,kabluki.samo nazvanie govorit za seby


В смысле?Назва як назва!..Главное-содержание!

Vee

Vee

 
10 мая 2005 года

yak.soderjanie sledyet iz nazvaniya

Skaya

Skaya

 
10 мая 2005 года

значит хорошо!

Vee

Vee

 
10 мая 2005 года


Yogurt

Yogurt

 
14 мая 2005 года

Эх, а дивчины толкают неплохую рэпчину Лично мне очень понравилось, во-первых запоминающийся мотивчих (битмейкер постарался), во-вторых хорошая читка, особенно классный голос у последней участницы!
Не знаю чем вам не понравилось название? Что никто никогда пиво не пил, никогда не танцевал? ну а про каблуки я вообще молчу... неужели название "Потобачим" притягивает больший интерес? И вообще главное это содержание, подача и ощущение от прослушивания, а вы тут к названию прицепились...
По самой песне: бедная Катя Лель, так опустить.. Содержание нормальное, девчоки отдыхают как полагается "Это не муси-пуси, пупсик! Это киевская туса", ха, круто, девчеки напоминают "Белый шоколад" (надеюсь у вас карьера и судьба сложится лучше чем у них). Вобщем молодцы так держать, давайте на гастроли в Питер!

Skaya

Skaya

 
15 мая 2005 года

ну =))) если ты нам организуешь выступление - прогастролируем!

Yogurt

Yogurt

 
15 мая 2005 года

Вам как "Юбилейный" собрать или "Макдональдс" сойдет?

Skaya

Skaya

 
10 июня 2005 года

Часть «Киев-Поезд-Харьков»

Все началось с того, что наступил четверг…
Проснувшись, я поняла – сегодня поезд на Харьков, билеты куплены уже две недели назад! Все бы успеть! Учеба, универ, пары, зачеты… все напряги говорили о том, что впереди отличный вечер и день! Время бежало…
С привычкою опаздывать на пол часа, мы с Day-Z, как ни странно, пришли на вокзал первыми, да еще и на 10 минуть раньше, чем было договорено! Поговорив не впервые за сегодняшний день о предстоящей поездке, мы дождались остальных членов делегации! =) На вокзале затарились еще бутылкой красного вина и двумя упаковками клея «Момент» (набойки подклеить и проект доделать)! Сэд, провожавший нас вместе с Козырем, торжественно вручил нам пару кроссвордов и журналов, которые, кстати, в дальнейшем послужили нам клеенкой в Харькове =) Сэд, спасибо =) мы ступили на перрон…
Сев в поезд, мы начали выгружать все наше… кушанье тоже, но выпивки было поболее… вначале =) проводница в недоумении смотрела на пять молодых девушек и не могла понять, что происходит!!! «День рожденье (Malvi)», - пояснили мы… и действительно, мы лакомились Киевским тортом, на который в итоге свалился матрац, шампанским и пивом… до вина руки не дошли… и заснули они, в предвкушении нового дня!


на фотке (с лева на право): Day-Z, Malvi.


Часть «Харьков-Студия»

Уже подъезжая к Харькову мы судорожно делали макияж, убирали тот бардак, который успели натворить за ночь, паковали сумки и ждали, ждали, ждали, когда поезд уже приедет! Выплывая из вагона мы радовались свежему воздуху и оглядывались по сторонам… нас встречал Алан и Владик (AGE-Music), с ними был еще один парень – Костя (Star Concert). С их разговора я поняла, что Лига был встречен почти перед нами. Наконец-то слухи о том, что Лигалайза не будет, рассеялись! Поговорив о дальнейших действиях мы решили перекентоваться до саундечека и вечеринки на студии AGE-Music.
Дорога к месту назначенному была длинной и страшной! =) Сначала мы долго-долго ехали в маршрутке, потом мы долго-долго шли по лесу, который почему-то называют парком! И вот оно! Аллилуйя! Мы добрались! К великой радости сопровождающих (особенно Владика, достав его песнями «А белый лебедь на пруду» и «Владимирский централ», а также украинскими народными), которых мы замучили постоянными вопросами «Когда мы будем? Мы уже приехали? Уже скоро?», как ослик из Шрека-2.
Ну что же! Студия на вид ниче так =) очень хорошая и приятная обстановка. Да только вот поселили нас в подвале! Хотя нам это и понравилось! Здесь мы мигом накрыли поляну: хавка, вино и хорошее настроение! И вот оно! Голодные девушки с Киева и парень с Москвы принимаются за дело!


На фотке (по часовой стрелке): Костя, Skaya, Day-Z, Аня, Malvi, Саша.

Покушав, поболтав о том о сем, начался этап подготовки намба 2!


На фотке (с лева на право): Malvi, Костя, Саша.


На фотке (с лева на право): Саша, Skaya, Day-Z, Malvi.

Далее шел процесс ожидания!... такси =)


На фотке (с лева на право): Day-Z, Skaya.




Часть «Клуб-Концерт»

До клуба мы добрались на такси. Что поразило – так это дешевый проезд в этом виде транспорта! В Киеве за тот путь, который мы проделали, взяли бы раза в 2 больше, так это точно.
И вот мы в клубе. Красивый. Прохладный. Немножко пафосный. Сцена большая. В общем это радовало. Нас отвели в нашу гримерку, с немытыми зеркалами. Мы отчекались и начал подтягиваться народ. По началу его было ну просто мало! Меня дивил тот факт, что народ какой-то неактивный. Мне казалось, что в Киеве уже за пол часа до пати под клубом была бы толпа людей. Но да ладно. Мы заказали в баре водки (как же без этого???). И опять таки ожидали… выступлений...


На фотке (с лева на право): Day-Z, Саша, Skaya.

Начался концерт! После того, как ведущий сказал, что фест будет считаться открытым только после того, как люди выйдут под сцену, народ подсуетился! Все, кто сидели, подошли к сцене, что редко можно наблюдать в нашем родном городе.
Первыми выступили Alfa-Alfa, за ними Вне Закона. Публика встретила эти команды горячо! Далее были мы… хочу сказать, что я не ожидала, что народ так тепло примет незнакомую им киевскую группу, да еще и девушек… выступление прошло на ура! (это оправдалось еще и тем, что к нам подошло немало людей сказав, что мы были на уровне, людей, не только из толпы…)
За нами выступали брэйкера, со своей «танцевальной» программой! Клим, Возраст и Afro Rasta (хотя я так и не поняла, это был он или нет) зажигали публику по полной программе! В перерывах между концертами мы допивали свои горячительные напитки.
Заглянули в гримерку к небезызвестному Лигалайзу! Точнее нам помог туда заглянуть Костя!


На фотке (с лева на право): Skaya, Лига, Day-Z.

Далее выступал Черный Принц. Если честно, то выступления его я не помню, т.к. куда-то выходила из зала. Но зато самое главное я не пропустила. Это – выступление Лиги. Выступил Лигалайз на славу! Ощущался позитив и профессионализм, с которым работал Лига на сцене! Хоть и читал он старые темы, но даже этим (тем более этим) он зажег толпу!!! Я не помню точно, но чтоб не было такого рода вопросов, Лига читал отрывки с песен П-13 и Легального Бизнеса: Пражские Будни, Камень Ножницы Бумага, Пачка Сигарет, Мелодия Моей Души, Наша с Тобой Победа (или Первый Отряд, не помню названия) и т.д. В общем, впечатления остались самые яркие и положительные! После выступления Лига мигом через черный вход уехал из клуба! Так, желавшие с ним сфоткаться не получили такой возможности…
Мы же остались дальше тусить…


На фотке (с лева на право): Алан, Skaya, Malvi, Day-Z, Клим, Владик, затрудняюсь ответить... =(
внизу: Костя, Пати.



На фотке (с лева на право): Владик, Skaya, Пати, Day-Z, Malvi, Саша, Аня.
внизу: Костя, Алан.



Часть «Возал-Поезд-Киев»

Напевая песню Земфиры «…до свиданья, мой любимый город, я почти привыкла к улицам твоим…» и долго со всеми прощаясь, мы сели в «дешевое» такси… По дороге на вокзал вспоминался весь прошедший день, казалось, что мы пробыли там месяц, не верилось, что мы едем домой, прокручивались все события, случившиеся за этот отрезок времени…
Собрав всю нашу компанию, мы перекусили в Пузатой Хате (вроде…). Часть нас пошла спать в зал ожидания, а часть – пошла переодеваться и приводить себя в порядок в туалет.... с мытыми зеркалами так пролетел еще час… с горем напополам найдя нашу платформу, мы уселись в поезд. Шок. Тоска. Мы уезжаем. Поезд тронулся. Расстелив матрацы и влажную постель мы, как младенцы, улеглись спать. Мобильный потрескивал от смсок новых знакомых.
Утро. Прибыть в киев мы должны были в 11:38.
«Катя, который час?!!!» «Марина, спи, еще пол седьмого…»
«Катя, который час? Мы уже приехали!!!» «Марина, спи, еще семь!»
«Катя, проснись! Мы приехали???» «Марина! Только восемь часов! Дай поспать!»
«Катя! Который час? Уже Киев!!!» «Еще только девять, час можно поспать… Спи, Марина.»
На вокзале нас встретили КиДжей и Козырь.
В общем, поездка закончилась сонными лицами и городом Киевом…


На фотке (с лева на право): Day-Z, Аня.


Пи.эС. Харьков, мы еще вернемся! Продолжение следует...

Спасибо AGE-Music за теплый прием! =) я думаю, вы нас не забудете! =)

Senhorita

Senhorita

 
28 февраля 2006 года

Нлавится...особенно ИЗучи мои капризе...
я на сотовый закачал...теперь все слухают

serojka

serojka

 
12 марта 2006 года

Ни хр..на не качается....

Данияр

Данияр

 
17 марта 2006 года

a vy v Dance i Groove po piatnicam ne bivaete?

MaLvI

MaLvI

 
30 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от Данияр
a vy v Dance i Groove po piatnicam ne bivaete?


неа............ мы ходим в оранжерею и модабар к Леше Икселю
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru